фото: Shutterstock
Лунный календарь для окраски и стрижки волос в августе 2021 года
Реально & Невероятно
30 июля 2021 г., 18:14

Лунный календарь для окраски и стрижки волос в августе 2021 года

Otkrito.lv

Луна обладает особой силой, позволяет людям принять правильное решение и привлечь в свою судьбу, удачу, счастье и любовь. Август богат на счастливые и положительные дни, позволяет людям избавится от негатива в своей жизни, положительно влияет на будущее, удачу и судьбу. Чтобы избавится от негатива в жизни советуют уделить внимание стрижкам и окрашивании волос в данный период. Это позволит волосы сделать крепкими, красивыми и блестящими.

Лето - это время смены имиджа, и возможность как-то преобразится. Для того, чтобы волосы были сильными и красивыми, советуют уделить внимание лунному календарю. Именно благодаря ему можно создать красивую прически, при этом не делая волосы слабыми и ломкими.

Лунный календарь с 1 на 15 августа для посещения стилистов

1 августа можно делать стрижки на длинные волосы. От окрашивания лучше воздержаться.

2 августа – благоприятный день для того, чтобы постичь и окрасить волосы. Им ничего не грозить. Можно делать прическу как на длинные, так и на короткие.

3 августа – стрижка может не понравиться, желательно сделать смену имиджа в другой, более удачный день. Окрашивания волосы в данный период привлечет удачу и счастье в дом.

4 августа – можно постричься в данный летний день, чтобы сделать свою жизнь яркой и непредсказуемой. Можно использовать оттеночные муссы и шампуни для волос.

5 августа – удачный день для смены имиджа и привлечения удачи в свой дом. Как сообщает сайт rsute.ru, во время окрашивания волос, желательно уделить внимание золотым оттенкам. Они положительно повлияют ан удачу и будущее.

6 августа – можно только подровнять кончики. Покрасить волосы можно в темный оттенок, привечает достаток и счастье в дом.

7 августа – стрижки могут принести проблемы в жизни. Окрашивание волос негативно отразится на судьбе и удаче человека.

8 -9 августа – неблагоприятные дани для стежек и окрашивания волос.

10 августа – можно пойти на стрижку и привлечь удачу в свой дом. Локоны будут хорошо виться, наполнятся жизненной силой. Окрашивание положительно отразится на кудрях.

11 августа – удачное время для блондинок, можно им идти в салон красоты. Окрашивать волосы желательно в светлые тона и оттенки. 12 августа – можно провести различные эксперименты с волосами. Привлекут удачу и счастье в судьбу человека. Окрашивание положительно отразится на структуре волос.

13 августа – волосы будут пышными и шелковистыми. Окрашивание будет ярким и устойчивым.

14 августа – Питательные маски порадуют человека, насытят волосы силой и природным блеском.

Лунный календарь для стежек и окрашивания волос с 15 по 20 августа

15 августа – посещения салона красоты сделает волосы красивыми, принесет радость и удачу. Можно окрашивать волосы в темные тона и оттенки.

16 — 17 августа неудачные дни для стрижки шевелюры. Данная процедура сделает волосы ломкими и слабыми. Не стоит окрашивать волосы в данный день недели, они могут сильно пострадать.

18 – 19 августа стрижка принесет удачу в финансах, положительно повлияет на будущее. Кудри будут расти здоровыми и красивыми. Волосы можно красить, но желательно уделить внимание питательной маске.

20 августа – Нейтральный день для стрижек и окрашивания волос.

21-22 августа противопоказаны стрижки и различные манипуляции с волосами.

23 августа – стрижка сделает волосы послушными и красивыми. Смена оттенка волос способна разрушить отношения с любимым человеком.

24 августа – волосы могут расти медленно, но уверенно. К окрашиванию волос стоит относиться с большой осторожностью, может разочаровать человека.

25 августа. Смена имиджа способна повлиять на настроение и удачу.

Лунный календарь для стежек и окрашивания волос с 25 по 31 августа

26 августа. Стрижка волос повлияет на удачу и счастье в будущем. Нейтральный день для окрашивания волос.

27 августа. Уход за волосами благоприятно повлияет на будущее и удачу. Окрашивание волос хной или басмой повлияет на иммунную систему.

28 августа. С осторожностью стоит относиться к стрижке волос. Возможны травмы и непонимания в семье. Окраска волос принесет ссоры.

29 августа. Можно стричь волосы, так как человек привлекает любовь и семейное счастье, благополучие.

30 августа. Проблемы стоит ожидать в семье.

31 августа. Стрижка способна отразится на финансовом благополучии и удаче.