фото: Shutterstock
Телец – Альдебаран! Как по знаку зодиака узнать, под какой звездой родился человек?
Реально & Невероятно
29 июля 2021 г., 10:53

Телец – Альдебаран! Как по знаку зодиака узнать, под какой звездой родился человек?

Otkrito.lv

Благодаря созвездиям люди могут узнать, под какой звездой родился человек. Это позволит привлечь удачу, счастье и положительные эмоции в судьбу человека, а также узнать, что его ожидает в будущем, и каким будет характер.

Звезды-покровители Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен – звезда-покровитель Хамаль. Представители данного созвездия сильные и решительные личности. Обладают хорошей энергетикой и силой.

Хамаль – звезда второй величины, она очень мощная, проявляет силу воли, положительно влияет на Овнов, заставляет их сделать много разных поступков. Придает уверенности, силу воли, улучшает самочувствие. Звезда обладает магическими способностями, которые положительно влияют на настроение. Хамаль помогает Овнам найти верный и легкий путь в своей жизни.

Телец – Альдебаран. Данная звезда является настоящим помощником, помогающим в решении трудных жизненных задач. Улучшает самочувствие, борется с агрессией и плохим настроением. Данная звезда помогает людям избавиться от всех жизненных невзгод. Защищает от трудностей на пути. Дает силу и энергию.

Альдебаран следит за тем, чтобы люди всегда были счастливыми, а удача не обходила их стороной. Помогает найти верный путь в жизни, притягивает только положительные эмоции в судьбу человека.

Близнецы – Полярная звезда. Люди, рожденные под данным созвездием, обладают мощной силой и энергией, которая положительно влияет на настроение Близнецов. Помогает каждому человеку избавиться от негатива в своей жизни.

Звезды-покровители Раков, Львов и Дев

Рак – Сириус. Представителям данного созвездия звезда помогает уменьшить свой гнев и не выливать его на окружающих людей. Избавляет от негатива в жизни, защищает от неудач и плохого самочувствия.

Раки благодаря Сириусу могут улучшить свое материальное положение, с легкостью решают семейные проблемы.

Лев – Регул. Звезда, которая покровительствует Львам, помогает не только улучшить самочувствие, но и борется с агрессией, придает силы, уверенности в начинании. Избавляет от агрессии и плохого самочувствия. Делает человека знаменитым и богатым. Регул помогает стать Львам богатыми и знаменитыми.

Дева – звезда Спика. Рожденные под данным созвездием находятся под покровительством звезды Спики. Она придает им силы, уверенности, защищает от негатива и бедности. Положительно влияет на удачу и успех в финансах. Спика способна сделать Дев счастливыми и удачными во всем.

Звезды-покровители Весов, Скорпионов и Стрельцов

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Весы – Актур. Данная звезда положительно влияет на магические способности представителей данного созвездия. Наделяет их возможностью видеть будущее. Влияет на богатство и карьерный успех.

Скорпион – Антарес. Улучшает настроение, борется с агрессией и негативом. Защищает от всех невзгод и неудач. Помогает побороть лень, придает силы и возможность к ясновидению. Сдерживает воздействия агрессии планеты Марса.

Стрелец – Вега. Положительно влияет на настроение, удачу и успех, защищает от болезней. Помогает воплотить заветные мечты в реальность. Способна привлечь внимание любимого человека.

Звезды-покровители Водолея, Рыб и Козерога

Козерог – Альтаир. Данная звезда помогает Козерогам достичь больших высот. Положительно влияет на настроение и удачу. Защищает от оскорблений и плохого самочувствия.

Водолей – Денеб. Звезда способна защитить от плохих людей. Положительно влияет на счастье, а также на успех в карьере. Помогает людям найти в себе силу воли и защищает от недоброжелателей.

Рыбы – Фомальгаут. Данная звезда обладает положительными свойствами, которые привлекают к представителям этого созвездия удачу, счастье и любовь. Положительно влияют на настроение и карьерный рост, финансы.