фото: unsplash.com
Родственники забили 17-летнюю девушку палками за джинсы
Реально & Невероятно
28 июля 2021 г., 19:44

Родственники забили 17-летнюю девушку палками за джинсы

Otkrito.lv

Страшная история с подростком произошла в Индии: 17-летнюю девушку Неху Пасван до смерти забили палками ее же родственники. Как сообщил телеканал BBC, им не понравился стиль одежды юной девушки.

По словам матери девушки, ее дочь жестоко избили палками дед и дядя.

«Она целый день соблюдала религиозный пост. Вечером надела джинсы и топ, после чего совершила свои ритуалы. Когда бабушка и дедушка возмутились ее нарядом, Неха возразила, что джинсы созданы для того, чтобы их носить, и она будет носить их», — рассказала женщина.

Постепенно спор обострялся и в конце концов перерос в насилие. В какой-то момент Неха потеряла сознание и родственники вызвали авторикшу, чтобы доставить девушку в больницу, но не позволили женщине сопровождать дочь.

Позже найти Неху в больнице не удалось, а уже на следующее утро мать нашла тело дочери, которое висело на мосту через реку Гандак.

Местная полиция открыла дело по обвинению в убийстве и уничтожению вещественных доказательств.

Фигуранты — сразу десять человек, среди которых бабушка и дедушка Нехи, ее дядя, тетя, двоюродные братья и сестры, а также водитель автомобиля.

По словам представителя полиции Шрияша Трипати, четыре человека (бабушка, дедушка, дядя Нехи и водитель) сейчас арестованы, их допрашивают правоохранители. Других причастных родственников полиция продолжает разыскивать.

Отец Нехи на момент убийства работал на стройке в городе Лудхияна — после известия о смерти дочери он вернулся домой.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные