"Я была в ярости": женщина оправдалась за то, что клеймила невестку вилкой
Реально & Невероятно
26 июля 2021 г., 11:44

"Я была в ярости": женщина оправдалась за то, что клеймила невестку вилкой

Otkrito.lv

Вопиющий инцидент, в ходе которого молодой женщине были нанесены ожоги лица раскаленной вилкой, произошел в Отырарском районе Туркестанской области, передает ЭК.

В социальных сетях появилась информация о том, что в Туркестанской области золовка поставила невестке клеймо раскаленной вилкой за то, что та забыла помыть газовую плиту.

— При всем при этом женщина за себя ответить не может, потому что инвалид детства. Сирота. Мать двоих детей. Кроме как с раннего утра до поздней ночи батрачить на эту семью, ничего не умеет. Муж тоже инвалид детства. Документы детей и банковская карточка мужа и женщины по инвалидности у этой самой золовки. Она контролирует ее жизнь, бьет и издевается над бедной женщиной, — сообщили в соцсетях доброжелатели.

По словам людей, обнародовавших жуткую историю, полиция по этому факту заявление не принимает. Однако в департаменте полиции Туркестанской области сообщили, что обращений по этому поводу не было. В пресс-службе пояснили, что, несмотря на отсутствие заявления, сотрудниками полиции начата проверка, о результатах которой в полиции обещали сообщить дополнительно.

Позже в соцсетях появилось видео с извинениями женщины, которая кается в происшедшем, уверяя, что не заметила, как нанесла увечье невестке.

— Я была в ярости, потому что мать попросила ее помыть газовую плиту, но, оказывается, она не помыла. "Тебе трудно было помыть плиту?" — спросила я ее. И не помню, как поставила клеймо раскаленной вилкой на ее лицо. Прошу прощения у народа Казахстана, у зрителей, кто меня сейчас смотрит. Это больше не повторится, — говорится в видеообращении.