фото: скриншот
Няня забыла ребенка в раскаленной машине, и малышка умерла
Реально & Невероятно
19 июля 2021 г., 14:49

Няня забыла ребенка в раскаленной машине, и малышка умерла

Otkrito.lv

Во Флориде няня забыла двухлетнюю малышку в раскаленной машине. Ребенок умер. 43-летняя обвиняемая Хуана Перес-Доминго была заключена под стражу в субботу утром. Ее обвиняют в непредумышленном убийстве при отягчающих обстоятельствах.

Согласно данным расследования, женщина подрабатывала тем, что возила соседских детей в детский сад. В пятницу ей заплатили за сопровождение Джозелин в образовательное учреждение. Но родителям надо былдо рано уйти, сад открывался только в 7 часов, а девочку няня забрала в 6:30 утра. И отвезла к себе домой.

В 8 часов утра Перес-Доминго привязала маленькую девочку к третьему ряду своего минивэна Toyota Sienna без детского сиденья.

Она собиралась отвезти ее в детский сад, но «отвлеклась» и вернулась в дом. Ребенок остался в авто с заглушенным двигателем, выключенным кондиционером и поднятыми стеклами. На улице было плюс 30.

Про маленькую пассажирку женщина вспомнила лишь спустя семь часов. Перес-Доминго вернулась к авто и обнаружила ребенка мертвым. Затем она связалась с матерью ребенка и «сообщила ей, что малышка умерла» вместо того, чтобы позвонить в службу экстренной помощи.

Темы