фото: скриншот
Пугающее видео: водитель грузовика даже не заметил, как проехался по женщине с двумя детьми
Реально & Невероятно
15 июля 2021 г., 19:55

Пугающее видео: водитель грузовика даже не заметил, как проехался по женщине с двумя детьми

Otkrito.lv

В Тюмени местные жители стали свидетелями ужасной картины: водитель «Газели» уверенно и на скорости сбил женщину с коляской, в которой в этот момент находились двое малолетних детей.

Инцидент произошел прямо во дворе жилого дома, рядом находилась детская игровая площадка. Казалось, ничего не предвещало беды, помимо мамы с детьми буквально в метре шла и разговаривала по телефону женщина. После столкновения она начала махать и кричать водителю, чтобы тот остановился. 

Большегруз без каких-либо сомнений сдавал назад и влетел прямо в спину женщины, которую тут же засосало под авто вместе с детьми и протащило почти до кабины. Ужасное зрелище зафиксировала камера наблюдения во дворе. На кадрах видно, как тюменка спокойно и неторопливо разгуливает с коляской, даже не подозревая, что через мгновение окажется под грудой железа.

В коляске ехали двое детей: младший просто находился на сиденье, а старший сидел на раме снизу. К сожалению, мать никак не могла уйти от надвигающего авто, так как попросту была повернута к нему спиной и не видела происходящего.

– Детей втянуло под машину практически до двигателя. Оба мальчика, полутора и трех с половиной лет, госпитализированы с различными повреждениями. Мама, 31 года, получила множественные ушибы и другие травмы. Обстоятельства выясняются, – сообщили журналисту «Комсомольской правды» в полиции.