фото: Getty Images
От своенравной кокетки до прирожденной хозяйки: рейтинг лучших жен по знаку зодиака
Иллюстративное фото
Астрология
16 июля 2021 г., 22:22

От своенравной кокетки до прирожденной хозяйки: рейтинг лучших жен по знаку зодиака

Otkrito.lv

Астрологи верят — лучшими женами рождаются. Это предполагают не только гены и воспитание, но и знак зодиака, закладывающий критерии построения крепкой семьи. В новом рейтинге от звездочетов — список идеальных супруг в порядке возрастания.

На 12-м месте расположились девушки-Водолеи. К большому сожалению для обязательных молодых людей, повести их под венец — задача не из легких, так как жизненное кредо «водных» избранниц всегда заключалось в независимости. Но выйдя замуж, они вряд ли изменят своими привычкам. Усмирять таких дам — себе дороже.

Одиннадцатую строчку астрологи отдали Близнецам. Мужчинам с ними тяжело, ибо они видят всех насквозь. Обмануть типичного Близнеца или просто утаить от него даже самый сущий пустяк — непростительная дерзость.

Любительница свободы — Овен — точно не даст супругу скучать. С ней точно словно на вулкане — как и Водолей, она любит свободу и ни за что не променяет ее на стояние у плиты. Лучше заняться карьерой или простыми развлечениями. Хотя есть исключения даже из такого правила.

Женщина-Телец сочетает в себе и мягкость, и твердую несгибаемую натуру. С ней мужчина все время начеку — она не прощает ошибок, постоянно проверяет возлюбленного на прочность. С ней будет легко до того момента, пока она не начнет создавать некоего «идеального» мужчину.

Со Стрельцами мужчинам явно не грозит однообразие. Она любит рисковать и, скорее, прыгнет с парашютом, чем пойдет на кухню. Ее темперамент — враг для стабильных отношений. Обуздать нрав дамы-Стрельца практически невозможно.

Ее лидерство и его поклонение — вот рецепт счастья под одной крышей с Львицей. Она очень любит лесть и комплименты. Без этого и в романе, и в браке никак не обойтись. Впрочем, переходить границы не стоит — «царь зверей» умеет держать ухо востро. Характер у Льва крайне неуживчив, но и компромисс с ней вполне достижим.

Настоящий экзамен для партнера устроит типичный Скорпион. Она во что бы то ни стало заставил любимого следить за собой, одеваться модно, броско или наоборот элегантно. Не прошедший проверку отбрасывается, новый претендент проверяется самым скрупулезным образом. От Скорпиона уходят именно по этой весьма прозаичной причине.

Своенравна, но иногда ласкова бывает женщина, рожденная под знаком Рыб. Как правило, Рыбы хозяйственны, ответственны, целеустремленно движутся к мечте. Мужчинам бриллиант достанется неспроста — ибо далеко не каждая будет с удовольствием выполнять даже рутинную работу ради отношений.

Дева — одна из самых мудрых и сдержанных среди всех 12 представительниц рейтинга. Она готова уступить мужчине в главном, хотя дом всегда держится исключительно на ее личном подходе. Ссора с Девой — редкое явление благодаря ее умению пойти на уступки и сгладить острые углы.

Женщина-Весы соответствует имени знака: сдержанна, мудра не по годам и знает, чего хочет мужчина. Сцены ревности и африканские страсти без повода — точно не про нее.

От избранницы-Рака остается ждать и поддержку, и теплоту, и понимание. Верность для нее — одна из ключевых ценностей, так что секреты, а уж тем более измены для нее просто табу.

Золото астрологического рейтинга достается Козерогу. Причина тому проста — домашний очаг первостепенен для такой девушки в силу воспитания. Идеальная жена, по мнению звездочетов, устроит шикарный ужин, романтику и уют в считанные минуты. Но есть одна загвоздка — флирт и интим на одну ночь ей претит. Козерог заточена именно под семью, о чем ловеласам стоит помнить в первую очередь.