фото: Instagram
Вредные советы: как разрушить брак
Реально & Невероятно
10 июля 2021 г., 21:38

Вредные советы: как разрушить брак

Otkrito.lv

Семейная пара Лера и Даня в прямом эфире поделилась вредными советами про брак, а именно, что делать, чтобы расстаться, развестись и разрушить отношения. Внимательно читайте эту статью и делайте наоборот.

Ведущая платформы для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok и женский сайт Woman.ru запустили совместный проект, посвященный взаимоотношениям между мужчинами и женщинами.

В рамках проекта участники должны будут снять ролики об историях их знакомства и развития отношений и выложить на платформе TikTok под хэштегом #созданыдругдлядруга.

Семейная пара и блогеры Лера и Даня Гусаровы в прямом эфире обсудили со зрителями важность умения находить компромиссы в отношениях, рассмотрели плюсы и минусы брака и выяснили, стоит ли проверять телефон своего партнера, существует ли личное пространство супругов и как договорится о том, когда заводить ребенка.

Делимся с вами вредными советами звездной пары, которым не стоит следовать, если вы хотите построить гармоничные и позитивные отношения.

Предавайте

В отношениях стоит чаще избегать компромиссов, реже обсуждать сложности отношений, совместные проблемы и конфликты с партнером. Гораздо эффективнее решиться на предательство и прекратить общение.

Изменяйте

Также если вы хотите подорвать доверие к себе и разрушить отношения, то измена - один из самых действенных вариантов. В большинстве случаев, когда партнер узнает об измене, он незамедлительно покидает эти отношения, будь то брак или роман.

Однако будьте внимательны: бывают случаи, когда парень или девушка прощают измену своему партнеру и продолжают эти отношения. В такой ситуации обратите внимание на следующие пункты.

Используйте абъюз

Случай, когда ваш партнер вас угнетает, унижает, манипулирует, обесценивает вас и ваши поступки/чувства, не ставит ни во что ваше мнение, оскорбляет, - идеальный для развода. Абъюз не выдержат даже самые прочные и стабильные отношения.

Ревнуйте

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Это очень сильное чувство, с которым легко переборщить. Достаточно начать ревновать своего партнера к каждому столбу, устраивать истерики по этому поводу, и путь к расставанию открыт.

Игнорируйте партнера

Меньше комплиментов, подарков, встреч, приятных сюрпризов. Уверены, ваш партнер так недолго протянет и станет искать себе новую любящую вторую половинку.

Обманывайте

Чаще не договаривайте, больше лгите, путайтесь, и ваш партнер обязательно предпримет все, чтобы прекратить такие отношения.