фото: скриншот
"Ты недоношенный!": пассажирка обматерила и избила глухонемого таксиста
Реально & Невероятно
6 июля 2021 г., 19:48

"Ты недоношенный!": пассажирка обматерила и избила глухонемого таксиста

Otkrito.lv

В Новосибирске нетрезвая пассажирка, севшая в такси, отказалась платить за поездку. Водитель оказался слабослышащим, за что нарвался на оскорбления со стороны неадекватной женщины.

Дело в том, что, доехав до конечного пункта маршрута, женщина порывалась выйти из машины. Водитель же жестами заблокировал двери и жестом попросил пассажирку оплатить проезд. Но та отказалась отдавать деньги. Она обрушилась на таксиста с гневной нецензурной тирадой, попутно пиная ногами. При этом женщина была в туфлях на каблуках. Также она назвала водителя "дебилом" и "недоношенным". Также она пообещала ему смерть.

Интересно, что цена за поездку составила 207 рублей (2,4 евро). Но их пассажирка не хотела платить, а требовала открыть машину. Мужчина в итоге выпроводил ее из машины.

Теперь полиция города организовала проверку. После нее будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

При этом, как сообщает "НДН-Инфо", таксист не стал заявлять на пассажирку в полицию. Он считает это пустой тратой времени.