фото: Instagram
Василиса Володина назвала самые лучшие дни и тех, кому повезет в июле 2021 года
Реально & Невероятно
1 июля 2021 г., 16:33

Василиса Володина назвала самые лучшие дни и тех, кому повезет в июле 2021 года

Otkrito.lv

Июль 2021 года будет полон хороших событий. С первых чисел месяц окажется удачным минимум для 5 знаков Зодиака, уверена Василиса Володина.

В июле 2021 года самыми благоприятными днями будут 4, 8, 12, 15, 16, 21, 25 число. Это время перемен и серьезных поступков.

Неблагоприятными станут дни 3, 6, 9, 13, 18, 24, 27 число. На последние лучше ничего не планировать.

Личная жизнь будет налажена, если самому проявлять инициативу. Чтобы не было финансовых трудностей, необходимо научиться экономить.

5 знаков Зодиака, для которых июль 2021 года станет месяцем удач

Близнецы

Во втором месяце лета вы поймете, что старались не зря. Желаемые результаты будут достигнуты. Правда, не получится накопить запланированное количество денежных средств, но огорчаться не стоит. В июле 2021 года будут полезные знакомства. Близнецы, которые состоят в отношениях, укрепят их, а другие обретут верного друга. Месяц будет романтическим.

Рак

В июле 2021 года удача будет сопутствовать вам с рабочих делах. Правда, из-за вашей постоянной занятости возникнут недопонимания в семье. В течение месяца вы все же примите серьезные решения, которые повлияют на будущее. Василиса Володина рекомендует не бояться перемен.

Весы

Если вы стремитесь создать или раскрутить собственный бизнес, то июль 2021 года – самый подходящий для этого месяц. Внимательно изучайте документы, прежде чем подписывать их. Удачное продвижение по карьерной лестнице сделают вашу семью счастливее.

Стрелец

Под лежачий камень вода не течет, и вы об этом всегда должны помнить. Удача не приходит к тем, кто бездействует. Во всех жизненных сферах произойдут перемены, если вы приложите усилий. Стремление к достижению цели будет вознаграждено.

Козерог

По прогнозу Василисы Володиной, удача вам в июле 2021 года будет сопутствовать во всех жизненных сферах. Кто-то приобретет недвижимость, у кого-то получиться раскрутить бизнес, а кто-то реализуется, как счастливый семьянин.