фото: unsplash.com
"Дядя убивает меня и родителей!": ревнивый мужчина расстрелял семью бывшей жены
Реально & Невероятно
29 июня 2021 г., 19:44

"Дядя убивает меня и родителей!": ревнивый мужчина расстрелял семью бывшей жены

Otkrito.lv

Страшная трагедия произошла ночью 27 июня на берегу реки Койва в поселке Бисер в Пермском крае. Местный предприниматель застрелил бывшую супругу и семью ее сестры. Целился в 11-летнюю девочку, но попал в плечо. Раненая школьница сумела позвонить в полицию.

Трагические события на берегу реки Койвы в Пермском крае развернулись, когда семья вместе с родственниками поехала отдыхать. Как стало известно порталу "Лайф.ру", в какой-то момент туда же приехал предприниматель Сергей Ш. Он стал молить прощения у своей бывшей супруги Вероники, однако, получив отказ, начал угрожать расправой и съездил за ружьём.

После этого мужчина вернулся и засел в кустах. После нового скандала его удалось успокоить. Он выпил спиртное и лёг спать. Компания продолжила отдых, сидела у костра и жарила сосиски. Трагические события стали разворачиваться, когда агрессор проснулся. Сначала он поругался с матерью выжившей 11-летней девочки, достал ружьё и выстрелил в неё. Пуля прошла насквозь женщины и задела её дочь, которая побежала спасать маму. Все остальные стали убегать от неадеквата. Сначала он догнал отца девочки и застрелил его, а потом убил и экс-супругу. Покинул место преступления убийца на своём автомобиле. В это время оставшийся в живых несовершеннолетний ребёнок погибшей Вероники спал в палатке, а девочка осталась с маминой подругой и её сыном.

Вызвать полицию во время разворачивающегося ужаса удалось 11-летней девочке, которая осталась сиротой. Она также получила сквозное ранение нижней трети левого плеча, ей оказали необходимую медицинскую помощь и передали сотрудникам опеки. Убивший трёх человек предприниматель задержан.

Темы