фото: скриншот
Подарок — не отдарок! Блогер решил отобрать у ребенка подаренный на камеру iPhone
Реально & Невероятно
22 июня 2021 г., 19:47

Подарок — не отдарок! Блогер решил отобрать у ребенка подаренный на камеру iPhone

Otkrito.lv

Украинский Instagram и TikTok-блогер Александр Волошин (voloshyn_xx) попытался забрать у девочки телефон, который за две минуты до этого подарил ей. Как пишет "Культурная прачечная", Волошин в обмен пообещал малышке две тысячи гривен (около 60 евро).

- Думали, что дно в ТикТоке давно пробито, но тут снизу постучали. Блогер Александр Волошин во время съемки видео в Киеве подарил девочке новый iPhone, а потом попросил отдать его обратно. Мама девочки сказала, что подарки не отдарки. Волошин предложил взамен телефона 2 тысячи гривен, - отметил канал.

Телеграм-канал Харьков 1654 пишет, что задумка Волошина заключалась  в том, чтобы подарить айфон первому встречному, который на него подписан. Им оказалась эта девочка.

После происшествия аккаунты блогера с 1,2 млн в ТикТоке и 1,4 млн в Инстаграме заблокированы. Девушка Волошина блогер и певица Аня Тринчер говорит, что не может связаться с ним и пока не знает правда это или нет. Она попросила подписчиков дать время Александру и дождаться его объяснений.

По словам мамы девочки, дочь очень обрадовалась, когда к ней подошел Волошин, так как она является его поклонницей.

- Моя дочь постоянно его смотрит в TikTok, рассказывает истории всем друзьям и тут он подошел к нам на улице. Вы представляете, насколько она была рада видеть вживую своего кумира? Он подарил подарок – айфон! – отметила женщина. - Но после того, как запись остановили, блогер начал забирать подарок и предлагать деньги, чтобы об этом никому не говорили. Просто представьте шок и разочарование моего ребенка! У человека просто нет совести и ничего святого. Как так можно поступать с ребенком?! – подчеркнула мама ребенка.

По ее словам, Волошин отмечал, что ему надо забрать этот телефон, "потому что это реквизит".