фото: Shutterstock
Приметы на 25 июня — Петр Солнцеворот: что съесть, чтобы разбогатеть
Реально & Невероятно
24 июня 2021 г., 22:37

Приметы на 25 июня — Петр Солнцеворот: что съесть, чтобы разбогатеть

Otkrito.lv

25 июня церковь отмечает День Петра Солнцеворота. В этот особый день действует древняя традиция есть одно блюдо, которое поможет быстро разбогатеть. А приметы на 25 июня помогут этому желанию сбыться.

Сегодня по церковному календарю День Петра Солнцеворота или Петра Афонского. Все еще отмечается летнее солнцестояние. День постепенно начинает становится короче, а ночи длиннее. Энергетика Солнца все еще сильна и активна, поэтому люди все еще слушают приметы на 25 июня, чтобы жизнь стала лучше и счастливее.

Обычаи на 25 июня — Петр Солнцеворот

Как и в предыдущие дни, день этот начинают с приветствия Солнца. Светилу раскрывают объятия на рассвете, радостно его встречают и загадывают желания, восхваляют солнышко.

Для того, чтобы встретить Солнце рекомендуется выйти на улицу и желательно подняться на самое высокое доступное место. В древности люди восходили на самые высокие холмы, сейчас же у жителей городов есть возможность подняться на крышу многоэтажного дома.

А еще приметы на 25 июня говорят, что это очень удачный день для рыбалки. Поэтому многие мужчины отправляются на реку за уловом. Рыба на Петра Солнцеворота прекрасно ловится, и будто сама на удочку запрыгивает.

На самое важное то, что если съесть сегодня одно блюдо, то каждый съевший его вскоре сказочно разбогатеет.

Этим блюдом является уха. Причем, чем она наваристей, тем больше денег привалит. Уху нужно съесть до захода солнца, иначе это будет просто рыбный суп, а не талисман для привлечения богатства.

Приметы на 25 июня — Петр Солнцеворот

  • Если утром много росы, то жди богатого урожая.
  • Виден ночью Млечный путь — будет завтра солнце.
  • Если ласточки низко летают, то вскоре пойдет дождь.
  • Много белок развелось в садах — весь год будет очень дождливым.
  • Приметы на 25 июня говорят, что тот, кто сегодня уху съест до захода солнца, тот очень богатым скоро станет.
  • Сон, который сегодня приснится, сбудется через неделю, и обязательно положительно, даже если казалось, что снится плохое.
recent icon

Последние

popular icon

Популярные