фото: Instagram
ВИДЕО: бойфренд снял, как его погибшая девушка плачет и просит помощи, свисая с балкона
Анжелика Срабьянц
Реально & Невероятно
15 июня 2021 г., 15:59

ВИДЕО: бойфренд снял, как его погибшая девушка плачет и просит помощи, свисая с балкона

Otkrito.lv

33-летняя украинская модель Анжелика Срабьянц погибла в Стамбуле, Турция, выпав с балкона на пятом этаже. Инцидент произошел после того, как она поругалась со своим бойфрендом — дрессировщиком собак Бураком Эрджаном. И у многих возник вопрос: почему парень схватился за камеру, когда погибала его девушка.

В Сеть попало видео, которое Бурак снимал в роковой момент. На кадрах видно, что Анжелика висит на балконе, держась за перила, и, плача, зовёт возлюбленного. Парень отвечает: "Иди сюда". А модель продолжает умолять, произнося "Пожалуйста" и "Я не могу".

Затем картинка пропадает, но все еще слышен диалог пары и громкое дыхание собаки. А вскоре раздается крик девушки и звук удара. Анжелику нашли под окнами, она скончалась в машине скорой помощи.

Трагедия произошла в жилом комплексе, где поселился бойфренд модели. Влюбленные серьезно поссорились на почве ревности ещё в ресторане, где употребляли алкоголь. После Анжелика ударила Бурака в лицо и рассекла ему бровь. Выяснять отношения пара продолжила дома. Парень заявил, что в какой-то момент он ушёл в ванную, а когда вернулся, увидел, что его избранница висит на перилах. Якобы он пытался ее спасти, схватив за руку, но украинка выскользнула и упала.

фото: Instagram
Бурак Эрджан

При этом подруга девушки рассказала, что у влюблённых, которые начали встречаться не так давно, уже и раньше были проблемы в отношениях. "По любому поводу он мог устроить сцену ревности. Причем сначала это были ссоры, но потом он начал ее бить. Мог ударить по лицу, схватить за волосы, даже душить. Он следил за ней по соцсетям, проверял, кто ставит лайки и что ей пишут. Она жаловалась на него. Пробовала уходить, но он просил прощения, уверял, что больше никогда не поднимет на неё руку. Вероятно, она любила его, раз прощала", — приводит слова приятельницы "Обозреватель". Бурака задержали по подозрению в умышленном убийстве. Также известно, что в квартире пары нашли наркотики.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Темы