фото: скриншот
Это была плохая идея! Скейтер на доске попытался проехать под лошадью
Реально & Невероятно
15 июня 2021 г., 10:48

Это была плохая идея! Скейтер на доске попытался проехать под лошадью

Otkrito.lv

Попытка сделать экстремальный трюк отправила петербуржца на больничную койку. Молодой человек хотел проехать на скейте под стоявшей на тротуаре лошадью, однако животное к такому было не готово.

Несчастный случай с участием лошади и скейтбордиста произошел в центре Петербурга 13 июня. Об этом сообщили правоохранительные органы. Молодой человек на скейтборде ехал утром по улице Рубинштейна. Перед ним стояла небольшая компания людей, в которой одна из девушек держала за поводья лошадь. Парень решил не объезжать толпу, а выполнить рискованный маневр — проехать прямо под животом лошади.

Предприимчивый экстремал не учел лишь одного — лошадь испугалась шумного и резко приближающегося объекта. Животное дернулось и побежало вперед именно в тот момент, когда парень был уже под его ногами. В итоге он несколько раз получил копытами прямо по голове.

Судя по камерам наблюдения с соседнего здания, после случившегося молодой человек смог самостоятельно подняться и даже поговорил с шокированными прохожими. Однако позднее ему все-таки пришлось обратиться за медицинской помощью.