Реально & Невероятно
10 июня 2021 г., 15:48

Попросила прощения и оставила последний пост: модель до последнего создавала в Instagram образ счастливой девушки

Otkrito.lv

Модель покончила с собой, но до последнего ее подписчики в Instagram думали, что она счастлива. Они до сих пор не могут поверить, что красавица решилась на такой отчаянный поступок.

24-летняя блогерша и инста-дива Вероника Тодорова покончила с собой, находясь в квартире в Кишиневе, где, по данным полиции, проживала со своим бойфрендом. В момент трагедии парня не было дома, а соседи рассказали, что ни разу не слышали, чтобы влюбленные ссорились.

Девушка вела успешный Instagram, где было около 100 тысяч подписчиков. С ними блогерша делилась красивыми кадрами из жизни. Вероника экспериментировала с внешностью, была завсегдатаем салонов красоты и любила откровенные фотографии.

Недавно модель отдыхала в Египте, где активно делала яркие фото. А когда вернулась, продолжила наслаждаться тёплой погодой в Молдавии: посещала кафе, встречалась с подругами, каталась на велосипеде. Вероника также недавно завела себе котенка. Казалось, ничто не предвещало беды.

"Ни о чём не жалею. Я несовершенна, и, если все узнают о моих ошибках, это даже хорошо", "Ни одно слово, летящее в твой адрес, не должно менять твоё мнение о себе", — периодически блогерша оставляла на своей странице мотивирующие цитаты. И пользователи не могут поверить, что она решилась на такой шаг. Тонкости трагедии сейчас выясняют правоохранители.

Девушка выпрыгнула с 14 этажа и оставила предсмертную записку, в которой попросила прощения у родных, и опубликовала чёрное изображение в инстаграме с надписью "Конец".

Темы