фото: скриншот
"Боюсь, мам": пьяная мать вывесила из окна 5-го этажа 3-летнюю дочь... и не удержала
Реально & Невероятно
8 июня 2021 г., 20:46

"Боюсь, мам": пьяная мать вывесила из окна 5-го этажа 3-летнюю дочь... и не удержала

Otkrito.lv

В Самаре 24-летняя женщина свесила свою трехлетнюю дочь из окна пятого этажа, удерживая ребенка за майку. В результате одежда порвалась, а трехлетняя девочка упала на асфальт и погибла, пишет Телеграм-канал "Плохие новости".

Момент гибели ребенка попал на камеру наружного наблюдения. На записи слышно, как малышка кричит и плачет: "Боюсь! Мам, боюсь!" Через несколько секунд после этой фразы девочка упала с пятого этажа и погибла. Сообщается, что мать была пьяна и таким образом воспитывала ребенка. 

После того, как девочка упала вниз, женщина стала кричать проходившему мимо мужчине, что у нее упал ребенок. Через какое-то время мать спустилась вниз и спокойно забрала тело. Известно, что женщину задержали, на неё заведено уголовное дело по статье "Убийство".

"По версии следствия, 8 июня 2021 года местная жительница 1987 года рождения, находясь в квартире одного из жилых домов Октябрьского района города Самары, выкинула с балкона 6 этажа свою малолетнюю дочь 2018 года рождения. В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения", – отмечено в официальном комментарии СУ СК РФ по Самарской области.