201-килограммовый мужчина похудел на 95 килограммов и раскрыл секрет успеха
Реально & Невероятно
8 июня 2021 г., 17:47

201-килограммовый мужчина похудел на 95 килограммов и раскрыл секрет успеха

Otkrito.lv

Весивший 201 килограмм мужчина за шесть лет похудел на 95 килограммов. На секреты его успеха обратило внимание издание Men’s Health.

Джонни Золтон с детства имел склонность к полноте, но много занимался спортом и держал себя форме. Однако после того, как в 15 лет подросток лишился матери, он начал заедать горе и вести пассивный образ жизни. «Я перестал заниматься спортом в школе и стал играть в компьютерные игры. Я питался фастфудом», — рассказал он. К 25 годам Золтон постепенно располнел до 201 килограмма.

Мужчина признался, что чувствовал себя бесполезным: если раньше у него были силы играть с детьми, то теперь он поднимался на две ступени по лестнице и начинал задыхаться. Во время очередного приступа одышки Золтон понял, что нужно взяться за себя. «Я решил, что нужно срочно что-то менять, так как иначе некому будет воспитывать моих детей», — отметил он.

С тех пор Золтон ежедневно начал выполнять кардиотренировки и изменил рацион. Он начал есть яйца, курицу, рис, брокколи и в конце концов сел на кето-диету. «Я полюбил есть яйца. Я много ем и не чувствую себя плохо. Мне нравятся стейки и красное мясо», — признался худеющий.

Информацию о тренировках и кето-диете Золтон почерпнул из видео на YouTube и постов на Reddit. Он не обращался к тренерам и диетологам. Сейчас мужчина каждый день выполняет поднятие тяжестей и пробегает по несколько километров.

Процесс похудения занял шесть лет. В конце концов Золтон сбросил 95 килограммов. Сейчас мужчине 31 год, он весит 106 килограммов и намерен продолжать худеть. «Моя конечная цель — становиться все более здоровым, и, в конце концов, добиться, чтобы в составе моего тела осталось 10 процентов жира или меньше», — заявил он.

Темы