фото: Ken McKay/ITV/Shutterstock/ Vida Press
"Самая большая ошибка в жизни": бывшая девушка Бонда признала, как испортила себе лицо
Реально & Невероятно
3 июня 2021 г., 11:46

"Самая большая ошибка в жизни": бывшая девушка Бонда признала, как испортила себе лицо

Otkrito.lv

Шведская актриса, фотомодель Бритт Экланд, сыгравшая роль девушки Джеймса Бонда в фильме «Человек с золотым пистолетом», назвала "главную ошибку в своей жизни", которая испортила ее внешность. Интервью бывшей героини картины приводит Daily Mail.

78-летняя знаменитость вспомнила, как решила увеличить губы у пластического хирурга в Париже. Экланд ожидала, что специалист введет в ее губы небольшую дозу филлера, однако он полностью «обколол» контуры ее рта препаратом Articol (бычий коллаген, который был популярен в качестве наполнителя для губ в 1990-е годы, настоящее время редко применяется, а в США вообще запрещен). При этом врач заверил, что средство является передовым в данной сфере косметологии.

Потом она обращалась к другому врачу с просьбой исправить ситуацию. Но это было уже необратимо. Тем не менее в течение 20 лет она делала болезненные уколы кортикостероидов — в надежде, что они «растопят» филлеры.

По словам Экланд, после процедуры ее губы остались слишком крупными, а лицо было "разрушено". "Каждый человек вправе выбирать для себя пластику. Я сделала это в 50 лет, но такого больше не повторится. У меня больше нет желания меняться", — прокомментировала актриса.