фото: скриншот
На это больно смотреть! Парочка, упавшая с балкона во время драки, попала на видео
Реально & Невероятно
31 мая 2021 г., 11:54

На это больно смотреть! Парочка, упавшая с балкона во время драки, попала на видео

Otkrito.lv

Петербургский балкон не выдержал накала страстей. Женщина в трусах и мужчина в костюме снесли ограждение и рухнули на асфальт. Видео инцидента опубликовано в социальных сетях.

Инцидент с обрушением части балкона произошел в Адмиралтейском районе Петербурга. Пострадавшие находились на балконе третьего этажа дома, являющегося историческим зданием.

По данным СМИ, падение людей с балкона произошло в ходе драки между ними, когда участники конфликта телами надавили на ограждение, не выдержавшее нагрузки.

Как стало известно ИА REGNUM, в городские стационары в тяжелом состоянии были доставлены 45-летний мужчина и 35-летняя женщина. Врачи диагностировали у пострадавшего закрытый компрессионный перелом позвоночника, а также закрытые переломы крестца, левой руки со смещением и правой ноги со смещением. Женщина также получила тяжелые травмы и помещена в шоковую реанимацию. У нее диагностирована катотравма, сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, ушибы и травматический шок.

«В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка исполнению уполномоченными лицами обязанностей, возложенных жилищным законодательством, в том числе по содержанию и ремонту общего имущества собственников, оказанию услуг надлежащего качества», — уточнили, в свою очередь, в прокуратуре Петербурга.