фото: Shutterstock
Мужчина питался одним мясом, чтобы похудеть. Его внешность — нокаут веганам и диетологам
Реально & Невероятно
25 мая 2021 г., 15:59

Мужчина питался одним мясом, чтобы похудеть. Его внешность — нокаут веганам и диетологам

Otkrito.lv

Мясоед из США хотел избавиться от лишнего веса, а услышав о диете на красном мясе, очень удивился. Второй раз пришлось удивляться, когда он попробовал ее и вскоре не узнал себя в зеркале. Результат эксперимента — новая внешность, которая может нокаутировать фанатов овощей.

Хади Думит родился в Ливане и рос тощим ребенком. Переломный момент настал, когда Хади переехал с родителями в Штаты и открыл для себя магию фастфуда. С тех пор худенький мальчик стал неузнаваем.

"Моя семья перевезла меня в США, и там я узнал, насколько удобен фастфуд. Когда я был младше, у меня не было доступа к такой еде", — рассказал Думит ведущим YouTube-канала Truly.

фото: скриншот
Таким он был

Так продолжалось долгие годы. Хади стал одержим фастфудом и видел в нём утешение, пока врач не удивил его очень тревожными новостями. К тому времени вес парня достиг отметки в 184 килограмма — максимальной за всю его жизнь.

"Меня привели в чувство в кабинете врача. Когда я выходил от доктора, то он сказал мне, что такими темпами я могу умереть. Тогда я подумал: «Что я делаю со своей жизнью? Я вырыл себе эту большую яму, и как мне теперь из неё выбраться?»" — говорит Хади. У него диагностировали пограничный диабет

Тем временем дочери Хади исполнилось шесть лет. Отец, чувствуя большую ответственность перед ребенком, понимал, что необходимо срочно менять образ жизни. Он стал пробовать различные диеты, многие из которых просто не работали.

Тогда мужчина посмотрел документальный фильм о диете из красного мяса, который в итоге изменил его жизнь.

фото: скриншот
А таким стал

"Я смотрел и не мог поверить, что такое действительно возможно — питаться красным мясом и худеть. Тогда я решил проверить диету на себе, и она сработала. Вес стал уходить", — говорит Хади.
Красное мясо стало для Хади основным источником энергии, которую он также решил выпускать в тренажерном зале, и стал заниматься пауэрлифтингом, заменяя жир на мышечную массу. С тех пор мужчина потерял 106 килограммов, и нынешний его вес составляет 81 кило.