Реально & Невероятно
20 мая 2021 г., 16:49

ВИДЕО: подросток пробрался в дом и украл одного из спящих 4-летних близнецов

Otkrito.lv

К сожалению, тело малыша нашли к утру. Полиция пытается понять, что побудило юношу совершить такое!

Жизнь четырехлетнего Кэша Гернона была далеко не сказкой. Матери он не видел почти с рождения, а отец несколько месяцев назад бросил его вместе с братом-близнецом. С тех пор мальчики жили в чужом доме бывшей пассии горе-папаши вместе с двумя её родными сыновьями. "Защитница малышей", как себя называет женщина, решила не сдавать их соцслужбам, что, как сейчас выяснилось, было ужасным решением. Со своими обязанностями она не справилась.

В субботу, 15 мая, 39-летняя Моника Шеррод проснулась и поняла, что ее подопечный пропал. В ужасе она начала звонить в полицию и сразу же отправила своего родного сына Камрона Мури на поиски ребёнка. Пройдя несколько кварталов от дома, парень наткнулся на скопление полицейских на ограждённой территории. С утра прохожая обнаружила тело маленького мальчика со множественными колотыми ранами.

Малыш и его похититель

Мури сразу понял: это связано с Кэшем. Искать виновника офицерам долго не пришлось — камера в детской засняла момент похищения. Виновником оказался 18-летний Дэрриинн Браун, друг младшего брата Камрона.

"На кадрах видно, как он снимает одеяло с Кэша, как он хватает его и бежит с ним, пока тот ещё даже не проснулся. До этого он смотрел на него где-то минуту. Я пересматривала видео снова и снова. Но больше я не могу," - говорит Моника Шеррод.

Также на жутких кадрах видно, как утром Браун возвращается в детскую и смотрит на брата своей жертвы. На тот момент прошло два часа после убийства ребёнка Кэша. Как преступник дважды попал в дом без свидетелей, пока не ясно — никаких следов взлома нет. Но Камрон утверждает, что все двери ночью были заперты. Какие мотивы были у похитителя — неизвестно. Семья предполагает, что атака была случайной и никак не связана с местью, ненавистью или наркотиками.

На данный момент полиция Далласа выдвинула Брауну обвинения в похищении и краже. Но, скорее всего, этот список скоро дополнится ещё и обвинением в убийстве ребёнка — осталось только дождаться отчётов от судмедэкспертов, пишет Daily Mail.