фото: Instagram
Внучка набила татуировку и показала ее бабушке. Реакция старушки сломала стереотипы!
Реально & Невероятно
12 мая 2021 г., 18:36

Внучка набила татуировку и показала ее бабушке. Реакция старушки сломала стереотипы!

Otkrito.lv

Тиктокер из России решила похвастаться новой татуировкой, но не друзьям, а своей бабушке. Опасный маневр? Нет, отвечает девушка. Ведь бабуля блогера уже давно в тренде. Иначе как объяснить неожиданную реакцию старушки?

Пользовательница TikTok и Instagram Дориана Кеназ так сильно любит свою бабушку, что не только посвящает ей целые серии своих видеороликов, но и набивает татуировки в ее честь.

В одном из своих майских видео девушка рискнула похвастаться бабуле новым боди-артом. Дориана, кажется, уже готовилась к худшему, но напрасно — поведение старушки стало настоящим плот-твистом для зрителей видео.

Нередко дети жалуются, что родители, бабушки и дедушки с трудом могут понять их увлечения и интересы — не говоря уже о приятии татуировок. Однако бабуля Дорианы доказала обратное. "Это тату. Я сделала татуировку! Там написано Таслима. Наколола твое имя на английском", — объяснила своей бабушке блогерша.

Старушка, кажется, не сразу поняла, что происходит, но с любопытством начала изучать протянутую руку внучки. Вместо того, чтобы возмущаться и ругать девушку, она удивилась необычному подарку и поблагодарила Дориану. "Смотри куда написала. Боже мой. Птенчик мой. Будь счастлива, здоровья тебе", — восклицает старушка на видео.

Дориана, по ее словам, в этот момент едва не заплакала — реакция бабушки оказалась для неё неожиданностью. Об этом тиктокерша сразу сказала старушке, но та, похоже, снова удивила внучку. "Ну и что, что сделала! Сейчас такое время. Надо идти в ногу со временем. Можно и тату сделать! Сейчас же XXI век! Те времена прошли уже. Надо жить по-новому! Надо жить настоящим, птенчик! Хотите — делайте тату. Один раз живем! Все хорошо, главное — береги себя!" — успокоила Дориану бабушка.

Впечатлить своей трогательной речью старушке удалось не только внучку-блогера, но и ее подписчиков.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные