фото: Shutterstock
Приметы на 12 мая — день девяти мучеников: маленькая особенность, которая позволит узнать свое будущее
Реально & Невероятно
11 мая 2021 г., 23:19

Приметы на 12 мая — день девяти мучеников: маленькая особенность, которая позволит узнать свое будущее

Otkrito.lv

12 мая церковь отмечает день девяти мучеников Кизических. Приметы на 12 мая говорят, что этот день один самых сильных в году и сегодня можно узнать свое будущее. Также поверья предупреждают о том, что категорически нельзя делать в этот праздник.

Сегодня по церковному календарю почитаются девять мучеников Кизических. Эти покровители обладали невероятной целебной и пророческой силой — кто к ним обращался, мог получить спасение и ответы на все свои вопросы. Поэтому приметы на 12 мая расскажут, как узнать будущее и что категорически нельзя делать в этот праздник.

Обычаи на 12 мая – день девяти мучеников

Сегодня принято молиться иконе девяти мучеников Кизических. У святых можно попросить исцеления от болезни, помощи в трудном деле, сил моральных и физических, а также узнать свое будущее.

Приметы на 12 мая говорят, что этот день считается пророческим, так как сегодня истончается материя мира и люди становятся восприимчивыми к эманациям энергии пространства мира. Поэтому сегодня может снизойти озарение, можно получить знак от Вселенной, увидеть вещий сон или просто получить прозрение из ниоткуда.

Приметы на 12 мая – день девяти мучеников

  • 12 мая люди получают видения о будущем.
  • Сны, приснившиеся в ночь на 12 мая, сбываются в течение недели.
  • Дождь 12 мая сулит болезни всем, кто под него попадет, а солнце здоровье.
  • Приметы на 12 мая говорят, что травы сегодня обладают особой целительной силой. Если их сегодня собрать, они весь год будут исцелять от всех болезней.