фото: Shutterstock
Без меня для меня родили! Мужчина внезапно оказался отцом чужого ребенка
Реально & Невероятно
11 мая 2021 г., 12:46

Без меня для меня родили! Мужчина внезапно оказался отцом чужого ребенка

Otkrito.lv

Жителя Челябинска без его ведома признали отцом ребёнка бывшей начальницы. Об этом он узнал, когда с его банковской карты стали списывать алименты, сообщает Telegram-канал Mash.

Мужчина 14 лет назад работал водителем у замужней бизнесвумен. По его словам, о близких отношения с начальницей даже не помышлял, поскольку у него есть своя семья.

Некоторое время спустя он уволился, нашёл другую работу, воспитывал собственных детей. В какой-то момент с его карты стали пропадать деньги. Выясняя причины, мужчина узнал, что его бывшая начальница в 2007 году родила ребёнка и через суд добилась, чтобы отцом признали его.

В суде она сообщила, что, мол, Виктор признает себя отцом, но не хочет являться на заседания. В суде поверили этому, и не известили мужчину. Таким образом, все эти годы он юридически являлся отцом другого ребенка, не зная об этом. Средства с его карты взимают приставы в счёт уплаты алиментов.

Мужчина не понимает, почему бывшая начальница объявила отцом своего ребёнка именно его, и намерен добиться пересмотра решения суда.