"Хотите сниматься голыми - скрывайте локацию": украинки вновь попались на публичной "обнаженке"

Otkrito.lv

В Турции снова со скандалом отметились девушки из Украины. На этот раз полиция задержала молодых особ за фотосессию в стиле "ню" на яхте.

Как сообщила одна из украинок, фотосъемка проходила на яхте и их полностью обнаженных засняли с другого плавсредства. Яхта плавала неподалеку от городка Гечек в районе популярного курорта Фетхие (провинция Мугла). Известно, что на ней было четверо девушек и двое мужчин. Об этом сообщается в Telegram-канале Pavlovsky News.

фото: Pavlovsky News

Затем информация просочилась в местные СМИ, а самих моделей допрашивала полиция. По итогу всех девушек из Украины отпустили.

"Как вы уже поняли, в мусульманских странах лучше не делать голых фото. Если вы хотите сделать откровенные фото, то лучше делать это максимально скрытно. И скрывайте локацию. Мы фоткались с девчонками и с другой яхты нас засняли. Каким-то образом это попало в "Paper News" и нас задержала полиция, - рассказала девушка на видео.

Также на видео украинка советуем всем девушкам, которые хотят сниматься обнаженными, не отмечать свою локацию, а тщательно скрываться.