фото: Instagram
Ради того, чтобы стать родителями, супруги похудели вместе на 195 кг
Реально & Невероятно
26 апреля 2021 г., 17:45

Ради того, чтобы стать родителями, супруги похудели вместе на 195 кг

Otkrito.lv

Супруги из Северной Калифорнии вместе похудели на 195 кг, чтобы наконец-то стать родителями. В течение семи лет все их попытки оказывались безрезультатными, поэтому врачи посоветовали им сначала заняться своим здоровьем.

В результате 37-летний Дастин Холл сбросил 144 кг, а его 34-летняя жена Ракель — более 52 кг. Сейчас влюблённые выглядят так, словно это совсем другие люди, сообщает LIFE со ссылкой на Yahoo Style UK.

"Я бы точно не смог быть активным отцом. Да что уж говорить, я даже шнурки на собственных ботинках не мог завязать", - признает Дастин Холл.

В 2016 году Дастин перенёс шунтирование желудка, и уже через два года похудел с 242 до 98 кг, придерживаясь также специальной диеты. Ракель вдохновилась его результатами и тоже согласилась на операцию. И уже в апреле 2020 года она узнала, что беременна.

"Быть мамой стоит всех тех мучений, через которые я прошла, чтобы похудеть. Каждой сожжённой калории, каждого мгновения в спортзале. Врач меня предупредил, что если я не займусь своим здоровьем, то через полгода меня уже не будет в живых. И этот разговор словно отрезвил меня", - говорит Ракель.

Оказалось, что Дастин ничего не понимал в правильном питании. Раньше его рацион мог состоять из 13–15 тыс. калорий, при этом он выпивал несколько литров содовой и постоянно ел фастфуд. Ракель недалеко ушла от мужа, заработав себе синдром поликистозных яичников, который и стал причиной того, что она не могла забеременеть. Но разговор с врачом изменил всё. Теперь их свидания — это совместные тренировки и походы по горам.