фото: Shutterstock
Корень проблемы - внутри нас: что лишает счастья знаки зодиака
Реально & Невероятно
21 апреля 2021 г., 18:47

Корень проблемы - внутри нас: что лишает счастья знаки зодиака

Otkrito.lv

Знание того, что определенные вещи могут повлиять на благополучие и счастье человека, означает возможность понимать происходящие процессы. Контролировать собственные чувства по силам любому человеку, только вот корни проблем иногда кардинально отличаются.

Мы есть в Telegram, Instagram и Facebook. Подписывайтесь и будьте в курсе всего самого интересного!

Овен

Овны зачастую несчастны лишь потому, что чрезмерно нацелены на отличный результат. Они ставят перед собой серьезные цели и всегда сильно огорчаются, если те даже по объективным причинам переходят в разряд неосуществимых. Иметь мечты — это здорово, но нельзя полностью сосредотачиваться исключительно на их достижении. Учитесь наслаждаться каждым мигом, ведь вы уже и так достигли многого.

Телец

Тельцам мешают почувствовать себя счастливыми ежедневные заботы и хлопоты. Им приходится ежедневно делать одну и ту же работу, и они начинают думать, что никакого просвета не предвидится. Смело выходите за пределы очерченного круга и принимайтесь за дела, которые раньше не рассматривали. Вы будете весьма удивлены тем, насколько бодрыми можно себя чувствовать, вырвавшись из надоевшей рутины.

Близнецы

Вы не чувствуете себя настолько счастливым, насколько могли бы, потому что склонны игнорировать вещи, связанные со здоровьем. Более чем нормально обратиться к врачу-специалисту и получить помощь, когда возникают проблемы. Скорее всего, для исчезновения некоторых из них потребуется профессиональное вмешательство. У Близнецов всегда улучшается настроение, когда они хорошо себя чувствуют и душой, и телом.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Рак

Вы хотите быть счастливыми и веселыми, но слишком много внимания уделяете прошлым неудачам и отношениям вместо того, чтобы наслаждаться настоящим или двигаться дальше. Застревание в прошлом провоцирует появление ощущения несчастья. Не надо постоянно вспоминать и переживать неприятные моменты давно минувших дней. Оставьте все позади — это именно то, что следует сделать на пути к счастью. С оптимизмом начинайте новую жизнь, которая окажется весьма плодотворной.

Лев

Большую часть времени Львы чувствуют себя счастливым, но случаются моменты, когда настигает одиночество, и вслед за грустными мыслями приходят размышления о тотальном несчастье. В такое время они стремятся к уединению, а надо поступать с точностью до наоборот. Нужно открываться людям, чтобы избавиться от неприятных переживаний.

Дева

Причина, по которой вы не так счастливы, как следовало бы, — это ваша профессиональная деятельность. Не стойте на месте после завершения важных проектов, пусть ими занимаются другие люди. Вам необходимо рисковать и выводить собственную карьеру на новый уровень. Без ваших личных усилий ситуация не улучшится: нужно двигаться дальше.

Весы

Весы слишком заботятся о том, что о них думают другие — и это есть главный корень их проблем. Вы склонны чересчур анализировать проведенные переговоры и совершенные поступки, попутно приходя в ужас от каждой обнаруженной ошибки. Постарайтесь успокоиться: никто не идеален. И если некоторым из своего окружения вы не нравитесь, наверняка в нем присутствуют также и те, кто восхищен любыми вашими действиями. Опирайтесь на мнение последних.

Скорпион

Когда Скорпионы чувствуют себя несчастными, в большинстве случаев это интенсивное ощущение бывает вызвано какой-нибудь серьезной потерей, которая может касаться и отношений, и материальных вещей. Поймите: возможно, у вас не самая роскошная машина или самый дорогой дом, но в целом действительно все хорошо. Сосредоточьтесь на имеющихся плюсах и не теряйте уверенности, что обладаете огромным потенциалом получить именно то, что заслуживаете.

Стрелец

Счастливые эмоции у Стрельцов чаще всего исчезают с приносящими негатив друзьями или родственниками. Это может быть не совсем очевидно, но такие люди своими ядовитыми высказываниями заставляют вас чувствовать себя очень плохо. В этом случае необходимо более избирательно относиться к собственному окружению, не позволяя попадать в него тем, кто способен на унижение другого.

Козерог

Вы слишком заняты работой и чересчур много внимания уделяете созданию стабильного финансового будущего, из-за чего буквально забываете быть счастливыми. А ведь существует так много прекрасных и веселых моментов, которыми можно насладиться прямо сейчас. Да, стройте планы на будущее, но не забывайте о настоящем! Отправляйтесь в отпуск, занимайтесь любимым хобби и теми вещами, благодаря которым чувствуете себя намного счастливее.

Водолей

Как правило, Водолеи несчастны, потому что сосредотачиваются на негативе. Да, в мире происходит много плохих событий, но не нужно “застревать” на их обсуждении, потому что в большинстве случаев произвести глобальные изменения не в ваших силах. Постарайтесь сосредоточиться на позитивных вещах, которые случаются непосредственно с вами и в самом ближайшем окружении, и вы уже вскоре заметите, что счастливых мгновений становится все больше и больше.

Рыбы

Вы несчастны, потому что воспринимаете чужие проблемы слишком близко к сердцу. Сострадание и сочувствие — замечательные качества, но для вашего же блага нужно делать так, чтобы проявлять их не в ущерб себе. Не надо подвергать себя постоянной опасности эмоционального срыва.