фото: Shutterstock
Что означает "духовный брак" в астрологии и как найти свою родственную душу
Реально & Невероятно
21 апреля 2021 г., 10:46

Что означает "духовный брак" в астрологии и как найти свою родственную душу

Otkrito.lv

Многих интересует понятие «духовный брак», что означает союз двух родственных душ. Его используют в астрологии, дабы показать, как человеческие характеры совместимы друг с другом. Для этого астрологам приходится изучать восточный гороскоп.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Людям наверняка интересно узнать с каким знаком по гороскопу они больше всего подходят друг другу и что их может объединять, а в чем можно наткнутся на разногласия. Ведь для каждого важно, дабы его вторая половинка являлась его родственной душой, это очень удобно для тех, кто знакомится в социальных сетях, где как правило о себе выкладывают всю необходимую информацию или же на сайтах знакомств.

Духовный брак между собой могут заключить такие знаки, как: Крыса, Дракон и Обезьяна

По восточному гороскопу у каждого из знаков зодиака есть своя идеальная пара, с которой они могут составить духовный союз. Так астрологи выделили четыре основных группы, которые отличаются один от другого темпераментом. Для Крысы, к примеру, идеальным партнером может стать Дракон или Обезьяна, так как у этих трех знаков открытый и общительный характер. Эти знаки легко идут на контакт с чужими людьми и свободно себя чувствуют в незнакомом обществе. Они во всем будут доверять своей второй половинке, это те пары, у которых нету друг от друга никаких секретов. Они могут стать настолько близки друг к другу, что начнут понимать один другого с полуслова и угадывать мысли и желания своего партнера.

Такие люди очень болезненно переносят разлуку с любимым человеком и какое бы расстояние их не разделяло, они все равно будут вспоминать друг о друге и очень скучать, а также с великим нетерпением ждать встречи. Такая привязанность только делает им честь, ведь каждому хотелось бы подобных отношений.  Однако эти люди могут дойти до крайностей, если они окажутся очень ревнивыми. Такое нередко бывает с мужчинами, чья девушка обладает весьма привлекательной внешностью.

Духовный брак между собой могут заключить такие знаки, как: Бык, Змея и Петух

Вторая группа знаков, которые совместимы по темпераменту, сложилась следующим образом, так Быку больше всего подходят Змея и Петух, потому что они имеют такой же скрытный характер. У таких всегда есть какая-то тайна они очень загадочные личности и часто преподносят своей второй половинке приятные сюрпризы. С ними некогда не бывает скучно. У этих знаков, как правило, в паре каждый из супругов имеет свое свободное пространство, они довольно-таки независимы друг от друга, а главное то, что обоих устраивают такие отношения.

Эти знаки притягивают к себе других своей эксцентричностью, так как они часто являются незаурядными личностями, с их мнением считаются окружающие и всегда найдется достаточно таких, кто будет нуждаться в их мудром совете.

Духовный брак между собой могут заключить такие знаки, как: Тигр, Лошадь и Собака

В третью группу знаков восточного гороскопа, которые вполне могут составить идеальный духовный брак вошли: ТигрЛошадь и Собака, так эти три знака отличаются очень сильным волевым характером.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Про таких говорят, что жизненные неприятности их только закаляют. В отношениях эти люди, как правило, очень сдержаны и самоуверенные, они готовы бороться за свою вторую половинку до конца. Они прежде всего в своем партнере ценят силу характера и высокий интеллект. Именно такой мужчина способен достать звезду с неба для своей возлюбленной. Эти люди легко подчиняют других своему влиянию, так как наделены очень властным характером, из них получаются настоящие лидеры или талантливые руководители. Часто эти знаки в жизни достигают многого и в том числе в любви.

Духовный брак между собой могут заключить такие знаки, как: Кролик, Коза и Свинья

В четвертую группу, тех, кто может составить духовный брак, вошли такие знаки: КроликКоза и Свинья, все они наделены творческим даром. Такие люди любят много фантазировать, они за словами в карман не лезут и у них бывает много талантливых идей. В отношениях эти личности очень романтичны и возвышены, поэтому между ними складываются высокие отношения, у них любовь на первом месте, в нее они вкладывают свой смысл жизни. Они могут стать целым миром для своей второй половинки, часто эти люди ведут богемный образ жизни.

Когда им нечем заняться они живут своими мыслями, могут грезить о чем-то идеальном. Они требовательны к себе и к другим. Им надо, чтобы их вторая половинка являлась такой же творческой личностью и разделяла с ними одни ценности, тогда их брак будет крепким и долговечным.