фото: Кадр из фильма "Мир Юрского периода"
Двор Юрского периода! Женщина сняла возле своего дома динозавтра
Реально & Невероятно
20 апреля 2021 г., 20:48

Двор Юрского периода! Женщина сняла возле своего дома динозавтра

Otkrito.lv

Жительница американской Флориды Кристин Райан утверждает, что камера видеонаблюдения, установленная на ее доме, сняла животное, поразительно похожее на небольшого динозавра. Ролик, размещенный в соцсети каналом FOX 35, вызвал горячие обсуждения.

По словам Райан, все, кому она показывала видеозапись, считают, что животное действительно похоже на доисторическое пресмыкающееся. И сама она придерживается того же мнения.

– Любое известное животное, которое «гуляет» в 3:40 утра, не будет ходить таким образом. Может быть, я слишком много раз смотрела «Парк Юрского периода», но я вижу маленького динозавра.

Мнения пользователей соцсети разделились: кто-то увидел в существе лисицу, многие стали утверждать, что это крупная птица или комодский варан, а некоторые решили, что это собака, застрявшая головой в чем-то, напоминающем ведро.

Так или иначе, но движения животного действительно напоминают то, что показывает в своих фильмах про динозавров Голливуд.

К сожалению, качество ночной записи и скорость бега существа не позволяют разглядеть его в деталях, но большинство пользователей уверены – всему есть логическое объяснение.