фото: Twitter
Финал этого видео лучше один раз увидеть! Овцу вытащили из канавы, а она...
Реально & Невероятно
19 апреля 2021 г., 21:54

Финал этого видео лучше один раз увидеть! Овцу вытащили из канавы, а она...

Otkrito.lv

Видео, на котором мальчик вытаскивает из траншеи белую овцу, а животное сводит на нет все усилия спасителя, разошлось на мемы в Twitter. Барашек — отражение всех нас, совершающих одни и те же ошибки. И ролик с ним явно достоин подписи «Срежиссировано Робертом Б. Уайди».

Пользователь Twitter с ником Victoriano Aizpurú 17 апреля опубликовал кадры со спасением овцы, собравшие больше 24 миллионов просмотров. Видео начинается с того, что мальчик пытается вытащить застрявшее в траншее парнокопытное, держа его за заднюю ногу.

Усилия подростка принесли положительный результат, и вскоре освобожденная овечка бодро заскакала по траве. Ничто не предвещало беды.

Однако того, что случилось после спасения, мальчик явно не ожидал. Ведь спустя несколько тыгыдыков животное, совершив красивый высокий прыжок, приземлилось… обратно в канаву, где снова застряло. Финал лучше один раз увидеть.

«Я по жизни», — так подписал видео Victoriano Aizpurú. Кадры принялись расходиться по другим твиттер-аккаунтам, вызывая у комментаторов похожие ассоциации. Кто-то увидел в невезучей овце себя и свои будни.

Упрямая овца — однозначно новый тотемный зверь пользователей Twitter. Правда, подробностей о судьбе животного комментаторы пока не узнали — и лишь надеются, что в конечном итоге парнокопытное все-таки оказалось на свободе.

Темы