фото: Shutterstock
Гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля
Астрология
19 апреля 2021 г., 7:32

Гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля

Otkrito.lv

Да здравствует новая неделя!

ОВЕН. Самый счастливый знак зодиака недели. В третью декаду апреля вас должны привлекать только карьера и только все новое. Ждите резких благоприятных поворотов в своей судьбе. На этой неделе совершите рывок. Не исключено, что вас повысят в должности или, по крайней мере, извинятся перед вами за старые неприятные ситуации и, возможно, поощрят, хотя бы почетной грамотой… на смотре молодых талантов.

ТЕЛЕЦ. С 6 апреля по 8 мая продолжается период сказки в вашей жизни!!! Самые благоприятные дни с 20 по 22 апреля и 24 апреля. А вот дисгармоничных дней нет вообще!

БЛИЗНЕЦЫ. «Защищать правду!» – вот ваш девиз недели, жалко, что не всей жизни! Молчите, скрывайте, свято храните тайну; если дали слово, то держите его. В период с 19 по 25 апреля общественность может многое узнать про вас, вы будете видны, как на ладони. Поэтому, если вам есть что скрывать – приготовьтесь «лезть под корягу». Не открывайте свои секреты никому и ни под каким предлогом. Честные люди сейчас добьются честных отношений, выведут на чистую воду своих партнеров.

РАК. Самый удачливый в бизнесе знак недели. На рубеже апреля-мая вам необходимо изменить отношение к себе, своим близким, а также отношение к деньгам. Будут и различные предложения, и траты, и чрезмерные нагрузки, но если вы прислушаетесь к себе, то весь период с 19 апреля по 10 мая 2021 года пройдет для вас комфортно и с прибылью. Меняйтесь сами и изменяйте мир вокруг себя.

ЛЕВ. В третью декаду апреля и в мае 2021 года вы пройдете через огонь, воду и медные трубы. «Полна коробочка проблем»: одна неприятность потянет за собой другую – и череда неразберихи вам обеспечена. С 23 апреля дела будут иметь свойство затягиваться, и боюсь, что справиться с ними вы сможете только в первую декаду июня. Обратите особое внимание на период с 23 апреля по 6 мая – не допускайте в это время оплошностей, невнимательности.

ДЕВА. Вы сейчас верите в свои силы, и эта вера может творить чудеса. Прежде всего, данный период хорош для творческих представителей знака: вам многое будет удаваться легко и просто, это время премьер, высокого искусства, вдохновенного труда. Подчас Дева забывает о собственном вдохновении, и даже творчество может превратиться для нее в каждодневную рутину. Чтобы это исправить, и существует период с 12 апреля по 27 мая 2021 года. Все Девы сейчас будут творить и парить; этот период весьма благоприятен для занятий хобби, обогащения знаниями, улучшения ваших взаимоотношений с окружающими.

ВЕСЫ. На этой неделе личное может переплетаться с общественным. Постарайтесь уделять больше внимания своему здоровью. Ваше физическое состояние требует особо бережного отношения со стороны окружающих – постарайтесь объяснить это своим родным и близким. Иммунитет от вирусных заболеваний вам могут дать диета и сон после обеда. На этой неделе желательно завершить дела, требующие большой творческой отдачи.

СКОРПИОН. Весь год Скорпион работает над собой, над своими проблемами, поглощает и перерабатывает энергию Космоса, но как только Солнышко переходит в знак Тельца – Скорпиону становятся нужны люди. Это время консолидации, дружеских, любовных, деловых совместных действий; даже в брак Скорпион чаще всего вступает в конце апреля – первой половине мая.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вы еще движетесь по инерции по дороге фортуны к счастью и обогащению. Можете испытать свою Судьбу, поиграв в карты, лотерею или иные виды «платного выброса адреналина». Вы должны почувствовать ветер перемен. Сейчас наступает период забот: о доме, семье, собственном организме. Сейчас нужно тратить деньги, но на актуальные нужды, а не впустую.

КОЗЕРОГ. Это неделя развлечений, трат не по нужде, а по желанию – возможны крупные покупки для детей, ваших близких, лично для себя и лиц противоположного пола. Обратите внимание на окружающих – не исключено, что кто-то смотрит в вашу сторону влюбленным взглядом. Хотите немного прийти в себя – прекратите работать, сделайте паузу и расслабьтесь. Вспомните, когда вы последний раз были в театре, и не забыли ли вы такое слово – музей?

ВОДОЛЕЙ. Данный период неблагоприятен для больших дел и проектов (за исключением приобретения земельного участка или недвижимого имущества) и очень хорош для малых. Это благоприятное время для домашних занятий и работы на дому. Все деловые встречи лучше назначать не на утреннее время, а на послеобеденное время ланча.

РЫБЫ. «Слова, слова, слова», – писал Вильям Шекспир, но в данное время слова обладают магическим воздействием: с их помощью можно поднять человека до небес или глубоко ранить его. Будьте осторожны с произносимыми словами – сейчас они превращаются в оружие. В древности данное время использовали изготовления амулетов. Если на этой неделе вы купите зернышко какого-нибудь растения, посадите его в горшок и загадаете желание, то вместе с ростом растения ваше желание будет исполняться. Посадить семя рекомендуется на восходе солнца.