фото: скриншот
Полностью голый мужчина устроил танцы в магазине. Продавщицы довольны, полиция - нет
Реально & Невероятно
16 апреля 2021 г., 11:45

Полностью голый мужчина устроил танцы в магазине. Продавщицы довольны, полиция - нет

Otkrito.lv

Сотрудницы одного из цветочных салонов Владивостока стали невольными зрителями «выступления» полностью обнажённого мужчины. Весёлый посетитель танцевал, общался с продавцами и демонстрировал женщинам все части своего тела.

По информации портала VL.ru от работников цветочного салона, обнажённый мужчина неожиданно вошёл в один из цветочных магазинов города на минувшей неделе. Посетитель торговой точки вёл себя дружелюбно по отношению к женщинам-продавцам, демонстрировал им различные пластичные движения – при этом тело его было прикрыто лишь бородой и другой естественной растительностью. Во время разговора гость представился Андреем и несколько раз интересовался, нравится ли он сотрудницам салона.

Одна из женщин, действительно, похвалила гостя за «красивое тело», а также напела мелодию, под которую обнажённый гость исполнял своеобразный танец. В итоге довольный посетитель поблагодарил своих зрителей и в заключение попросил похлопать его по ягодицам.

После представления мужчина покинул цветочный магазин, но обещал вернуться. Одна из сотрудниц успела зафиксировать его выступление на телефон. Сейчас видеозапись появления «нудиста» изучают полицейские. Личность гражданина сейчас устанавливают правоохранительные органы.