фото: Shutterstock
4 знака зодиака, способных неосознанно сглазить
Астрология
13 апреля 2021 г., 18:56

4 знака зодиака, способных неосознанно сглазить

Otkrito.lv

Опасность сглаза заключается в том, что от него никто не застрахован. Но самое главное то, что люди, способные сглазить, зачастую сами об этом не знают. Злиться на них бесполезно, ведь глупо порицать за то, чего они и не планировали, однако все же стоит быть настороже.

Рак

Об опасности, исходящей от Раков, окружающие сразу никогда не узнают. Большинство представителей водного знака привыкли до последнего скрывать эмоции, пряча их под улыбающейся маской.

На самом деле Рак может быть полон злости, ревности и даже ненависти, однако старается ничего не демонстрировать. Впрочем, скрывать негатив на тонком уровне у водного знака не получается.

Очень часто злость, накопившаяся внутри Раков, выходит наружу, реализуясь через неосознанный сглаз на человека. Чтобы избежать подобного развития событий, знаку стоит переступить через свои устои и не держать злость в себе.

Телец

Разозленный Телец – это явление хоть и редкое, но очень меткое. В таком состоянии представитель знака способен любых бед натворить, начиная от крупных ссор и драк, заканчивая сглазом.

Телец, которого довели до ручки, в словах себя стеснять не будет и обязательно выскажет все, что думает об обидчике (зачастую не в самой приличной форме). Вот только со словами им явно стоит быть поосторожнее, потому что вещи, сказанные Тельцом в сердцах, нередко имеют свойство сбываться.

Возможно, Телец, успокоившись, все поймет и признается, что этого совершенно не хотел, однако энергию уже не остановить: процесс-то был запущен.

Близнецы

Жизнь любит Близнецов, а потому предпочитает прислушиваться к их словам и высказываниям. Вот почему Близнецам стоило бы трижды подумать, прежде чем выдавать что-то вслух: жизнь способна неправильно растолковать послание и осуществить сказанное, наслав на кого-то проблемы.

У самих представителей знака обычно такого исхода событий даже и в мыслях не было, потому что по сути Близнецы неконфликтные и зла никому не желают.

Однако язык за зубами они держать совершенно не умеют, поэтому обидные и зачастую роковые слова вылетают из Близнецов быстрее, чем они успевают осознать происходящее и понять, что же только что сказали.

Козерог

Козерогу вообще дорогу лучше не переходить, иначе проблем не оберешься, поэтому что уж тут говорить про дурной глаз. Все Козероги в целом довольно холодные и отстраненные, их повседневный взгляд сам по себе теплотой и приветливостью не блещет.

Однако вступив с земляным знаком в конфликт, лучше бежать, пока не стало поздно. Осознанно Козерог, может, вредить и не станет, но вот за то, что происходит на тонком уровне без его ведома, он уж точно не отвечает.