фото: Pexels
Как удержать мужчину по гороскопу: советы астрологов
Астрология
9 апреля 2021 г., 18:47

Как удержать мужчину по гороскопу: советы астрологов

Otkrito.lv

Счастливый брак – главная женская мечта. Как найти идеального спутника жизни и удержать его рядом с собой? Советы астрологов помогут лучше понять мужчину и крепче привязать его к себе.

Овен

Откажитесь от повседневной рутины. Ваша задача – превратить совместный быт в праздник. Семейная жизнь должна быть яркой и неповторимой. Включите фантазию и постарайтесь заменить домашние обязанности разнообразными приключениями.

Чтобы удержать Овна, никогда не упрекайте и не ругайте его. Огненный знак не потерпит давления со стороны. Не пытайтесь его переубедить и переделать под себя.

Телец

Станьте для него не только прекрасной спутницей, но и верным помощником. Тельцу важно ощущать вашу поддержку и осознавать, что вы готовы броситься ему на помощь в любое время суток. Не забывайте хвалить его и радоваться заслугам. Любитель комплиментов Телец обожает слова лести и восхищения.

Близнецы

Больше всего на свете боится скуки и однообразия. Считает семейную жизнь настоящим адом, поэтому будет до последнего избегать похода в ЗАГС.

Рутинные домашние обязанности для него – самое страшное наказание. Относитесь к Близнецу, как к ребенку. Прощайте глупые выходки, не взваливайте на него финансовые и бытовые проблемы, старайтесь дать ему максимум свободы.

Рак

Ценитель материальных ценностей и традиционных устоев. В его жизни все должно быть правильно. Сначала Рак построит дом, приобретет машину, подготовит финансовую подушку безопасности. Только потом решится обзавестись супругой и детьми. Хотите привязать к себе Рака? Не вмешивайтесь в его планы и помогайте воплотить их в жизнь.

Лев

Только похвала и никакого давления! Не контролируйте Льва и не мешайте ему. Восхищайтесь каждым шагом и не пытайтесь доминировать. Лев должен чувствовать себя главой семьи. Не принижайте его лидерский статус.

Старайтесь подчиняться его прихотям, мягко сглаживайте недопонимания и давайте мудрые подсказки. Действуйте максимально легко и незаметно.

Дева

Уважение превыше всего. Признайте его авторитет. Приготовьтесь подчиняться его предложениям. Учитывайте его мнение и советуйтесь с ним по любому вопросу.

Покажите мужчине, что он интересен вам не только как партнер, но и интеллектуальный собеседник, мудрый советчик и верный товарищ.

Весы

Капризный и амбициозный мужчина. Его избранница должна сочетать в себе умелую хозяйку, искусную любовницу, заботливую мать и расчетливую карьеристку. Мужчина очень придирчив и требователен.

Старайтесь выглядеть аккуратно и опрятно не только на работе, но и дома. Откажитесь от халатов и пижам. Ваша задача – вызывать восхищение в глазах мужчины.

Скорпион

Страстный и огненный партнер не даст вам заскучать ни минуты. Отношения с ним подобны извержению вулкана. Будьте осторожны, чтобы не оказаться погребенной под слоем пепла.

Пылкий мужчина не любит однообразие и может быстро утратить интерес к даме. Не хотите его потерять? Приготовьтесь завоевывать и удивлять Скорпиона каждый день. Чувственный знак уделяет особое внимание постельным утехам. Покажите свою раскрепощенность и готовность к экспериментам.

Стрелец

Свобода на первом месте. Не ограничивайте Стрельца и не пытайтесь переделать его под существующие стандарты. Знак не любит навязчивость и манипуляции. Ему не нужна советчица, которая будет указывать, как жить и что делать.

Мужчина видит в избраннице партнершу, которая готова принимать его таким, как есть. Старайтесь мягко сглаживать конфликты и не устраивайте истерики. Приготовьтесь к активной жизни и не провоцируйте скандал, если Стрелец захочет вечером встретиться с друзьями без вас.

Козерог

Любовные признания для Козерога – услада сердца. Не забывайте постоянно говорить, как вы восхищаетесь мужчиной. Покажите ему полную готовность подчиниться и всегда быть рядом.

Приземленный Козерог любит стабильность. Ему важно создать надежный тыл. Будьте максимально естественны и искренни с ним. Мужчина должен понять, что вы – главное украшение его жизни.

Водолей

Ваша задача – быть мягкой и уступчивой. Не пытайтесь превратиться в покорную рабыню. Соблюдайте меру. Считайтесь с его мнением и поддерживайте самые безумные начинания.

По возможности помогайте ему в реализации планов. Не навязывайтесь и не изматывайте Водолея постоянными признаниями в любви. У мужчины должна быть возможность остаться наедине со своими мыслями.

Рыбы

Взрослый мужчина-Рыбы – недолюбленный в детстве ребенок. Ему как воздух необходимы забота и внимание. Окружите его материнским теплом и создайте уютное гнездышко. Хвалите его за любую мелочь.

Старайтесь не замечать промахи и не акцентируйте на них внимание. Важно не переусердствовать в проявлении заботы. Все-таки Рыбы мечтают не о матери, а о романтичной и таинственной девушке.