фото: Shutterstock
Как выбрать идеальное жилье для знаков зодиака: советы астролога
Астрология
6 апреля 2021 г., 18:47

Как выбрать идеальное жилье для знаков зодиака: советы астролога

Otkrito.lv

Раздел астрологии, который занимается изучением влияния космоса на географию места проживания называется астрокартография. Существует множество различных вариантов астрокарт, с распределением стран и городов на зодиакальные зоны.

Каждый город можно условно разделить на 12 зон, которые будут соответствовать знакам зодиакального круга, объясняет астролог Таня Куршен. Внутри каждой зоны также можно выделять более мелкие территориальные распределения. Это работает, условно выражаясь, по принципу фрактальной геометрии.

Критерии распределения городов на зоны зодиакального круга можно выделить такие: история каждого района города, внешний вид района, ландшафт, «портрет» района, какое впечатление он производит своим внешним видом и «характером». Важно также, какие крупные объекты находятся в данном районе. Например, наличие тюрьмы или кладбища будет накладывать совершенно определенный отпечаток на характеристику района. Также важно историческое наследие района.

Какими характеристиками должно обладать жилье для разных знаков зодиака? 

Важно отметить, что популярная астрология рассматривает солнечный знак зодиака человека (то есть, в каком знаке находится его Солнце в момент рождения) как наиболее значимый фактор гороскопа. Однако это не совсем так. В астрологии учитывается влияние на человека и остальных планет Солнечной системы, в том числе Луны, а также знака зодиака, который восходил над горизонтом в момент его рождения. Поэтому нет чистого влияния одного знака зодиака на характеристики жилья.

Выделим основные характеристики для каждого солнечного знака зодиака:

Овен. Это должно быть место для самореализации во всех смыслах. В квартире должна быть возможность вести активный образ жизни: поставить тренажер, тут же поработать и выйти в парк на пробежку. И конечно, чтобы клуб\бар тоже были рядом. Чем больше возможностей для активного образа жизни — тем больше такое жильё будет нравиться Овну.

Телец. Это должно быть место, где уютно и спокойно. Холодильник на самом видом месте и желательно самый большой. Кафе\рестораны и несколько штук гастрономов в шаговой доступности. Но не только еда важна для Тельца. Весь набор гедонистических удовольствий, включая высокую культуру.

Близнецы. Для этого знака очень важна возможность постоянно быть в контакте с окружением. Поэтому дом Близнецов должен быть оснащен последними самыми лучшими оптоволоконными сетями, идеальной площадкой для приема самых разных радиоволн без «ям». Ну и конечно, это должно быть достаточно свободное и легкодоступное место (в плане транспортных развязок), чтобы можно было пригласить к себе друзей или быстро добраться самому в нужное место.

Рак. Для данного знака очень важно иметь чувство защищенности. Поэтому дом должен быть больше похож на крепость. Тихий, уютный, максимально безопасный. И конечно, в этом доме должно быть все, чтобы максимально долго можно было не высовываться из своего панциря. В том числе и возможность для удаленной работы.

Лев. Дом Льва должен давать возможность творческой реализации. Выглядеть красиво и даже роскошно. Теплая и мягкая энергия, много музыки, огромный телевизор и фотографии путешествий. Дом должен быть местом, где можно получить энергию, заняться своим здоровьем, подумать о том, как покорить этот мир.

Дева. Максимально чистое место. Оборудованное различной техникой: робот-пылесос, посудомойка, стиралка-сушка, мойщик окон. Очень изящный минималистичный дизайн. Никаких лишних рюшей, никакого бохо стиля. Место для серьезной работы, учебы, правильного питания и утренней зарядки. Клиника рядом с домом обязательна.

Весы. Самое главное для Весов это не то, где они живут, а то, с кем они живут. Важен партнер. Поэтому какой бы ни был дом — но Весы не должны быть в нем одни.

Скорпион. Как и в случае с Раком — это должно быть место, куда посторонним вход воспрещен. Скорпиону важно находиться в тишине от внешнего постороннего шума. Весь шум Скорпион может создавать только сам. Ключевое место в доме Скорпиона — спальня. Она должна быть обставлена максимально комфортно и в соответствии с индивидуальным вкусом Скорпиона.

Стрелец. Стрельцу важен простор и масштабность. Не обязательно должно быть роскошно и дорого, как у Льва, но должно быть много, объемно, огромно, высоко и все остальные слова, которые обозначают крупные размеры. А также это должно быть место, куда должно хотеть возвращаться, т.к. Стрельцу лучше не дома, а в путешествиях.

Козерог. Это не обязательно должен быть многоквартирный дом. Это может быть хороший добротный частный дом. Или таун-хаус. В любом случае, самое важное для Козерога — крепкий фундамент. Поэтому Козероги не очень любят селиться на высоких этажах. Только если высота этажа не отражает карьерную ситуацию Козерога. Тогда, чем выше, тем лучше. Внутри дома у Козерога довольно скромно, можно даже сказать, что аскетично, но не бедно.

Водолей. Если для Девы бохо дизайн больше напоминает цыганский базар, то для Водолея это наиболее приемлемый вариант внутренней обстановки дома. В доме Водолея можно встретить множество диковинных вещичек из путешествий в перемешку с кучей самой разнообразной современной техники. И, конечно, главное место в доме будет занимать компьютер и рабочий кабинет.

Рыбы. Пожалуй, Рыбам будет достаточно просто коврика для йоги и тихого места для медитации. Желательно где-то на Гоа.