фото: Facebook
Видео: кот, обожающий унитаз, превратил жизнь хозяев в ад
Реально & Невероятно
4 апреля 2021 г., 20:15

Видео: кот, обожающий унитаз, превратил жизнь хозяев в ад

Otkrito.lv

Питомец при любом удобном случае пробирается в туалет и нажимает на смыв.

Хозяйка рассказала про необычное хобби своего кота — животное постоянно нажимает на смыв унитаза, сообщает TheDodo.

Сабрина Луиза узнала о странной одержимости своего питомца по кличке Кай, когда стала видеть потопления в ванной. Она не могла понять, откуда берется вода, пока не увидела за дверью крадущегося любимца. Кай был очарован смывом с тех пор, как был котенком, а также ему нравилось смотреть на воду. Сабрина думала, что он просто любит находиться в туалете, но однажды она увидела, что он научился нажимать на смыв. Тогда женщина обо всем догадалась.

"Я попыталась закрыть крышку, но он все равно нажимал на смыв. Я попыталась закрыть дверь, но он замяукал", — рассказала она.

Ничего не может удержать кота от его любимой забавы. Он стал постоянно пробираться в ванную и нажимать на смыв, не давая хозяйке спать по ночам.

"Я кричу: "Кай, не смывай снова. Выходи из ванной. Не заставляй меня туда заходить". Затем он выбегает, мяукая на меня и мурча. А через несколько минут он снова там", — поделилась Сабрина.

В итоге ей приходится выключать воду по ночам во всем доме, чтобы Кай не мешал ей спать.

"Теперь он, как правило, делает это утром и вечером, так как знает, что в этот момент включается вода. Он украдкой смывает воду, когда унитазом пользуются люди, и пытается смыть некоторые из своих игрушек в унитаз. Он особенно любит смывать воду, когда я в душе", — рассказала женщина.

Однако она считает, что холодный душ время от времени — небольшая плата за счастливую кошку. По словам хозяйки, кот любит и другие шалости: он открывает шкафы и ящики, крадет оттуда картошку, туалетную бумагу, крекеры и собачьи лакомства.