Реально & Невероятно
4 апреля 2021 г., 13:23

Трагедия: сын худрука детской студии «Непоседы» Елены Пинджоян разбился, выпав из окна

Otkrito.lv

Трагедия произошла в Солнечногорском районе Подмосковья — 14-летний сын основателя и художественного руководителя студии «Непоседы» Елены Пинджоян выпал из окна квартиры на третьем этаже. Делал селфи на крыше или трюк: подробности гибели 14-летнего сын худрука студии «Непоседы».

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Сообщается, что мальчик погиб. По предварительным данным, он пытался сделать селфи на подоконнике, но не удержался и сорвался вниз. Дома в тот момент была только бабушка, но она находилась в ванной и не видела, чем занят внук. Позже тело Кирилла нашли около дома. Сейчас ведутся следственные мероприятия. 

Подробности рассказал PR-директор Петро Шикшеев, передает «360» в своем Telegram-канале.

«Вчера произошел несчастный случай. Никакого конфликта и самоубийства не было», — заявил собеседник канала. Однако, по его словам, что именно произошло — все же пока остается неизвестным.

Шикшеев предположил, что мальчик мог погибнуть в результате неудачного трюка — он увлекался экстремальными видами спорта. PR-директор добавил, что рядом с телом школьника нашли телефон, в настоящее время он находится в полиции.

К слову, Кирилл Пинджоян активно выступал в составе студии «Непоседы» и был одним из ведущих концертов популярного детского коллектива. Кроме того, подросток вел программы на различных телеканалах и снимался в кино. Сообщается, что он собирался стать актером. 

Кирилл был единственным сыном Елены Михайловны. Он родился в 2007 году. Три дня назад, 1 апреля, мальчик отметил 14-летие. Такую запись оставила знаменитая мама в социальных сетях. «Кирюшенька... Кирилл... Кирилл Александрович... Ты пришел ко мне 14 лет назад. Спасибо. Будь любим! Будь счастлив! Будь здоров! Будь успешен! А я всегда рядом. Верю в тебя! И люблю безмерно», — написала звездная родительница.

Отметим, что Пинджоян создала детскую студию «Непоседы» в 1991 году. В разное время в коллективе занимались такие популярные артисты как Сергей Лазарев, Влад Топалов, Юлия Волкова, Лена Катина, Настя Задорожная и многие другие. В 2016 году Елена написала книгу «Когда звезды были маленькими», где дала практические рекомендации по воспитанию творческого ребенка.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные