фото: пресс-фото
Фанат Marvel установил рекорд по просмотру фильма «Мстители: Финал»
Реально & Невероятно
30 марта 2021 г., 20:33

Фанат Marvel установил рекорд по просмотру фильма «Мстители: Финал»

Otkrito.lv

Любовь к киновселенной Marvel сделала жителя Флориды рекордсменом Книги рекордов Гиннесса. Он посмотрел последнюю часть франшизы — «Мстители: Финал» — 191 раз.

Американская картина «Мстители: Финал» киностудии Marvel Studios вышла в прокат еще в 2019 году. Режиссерами продолжения легендарных фильмов «Мстители» (2012), «Мстители: Эра Альтрона» (2015) и «Мстители: Война бесконечности» стали братья Энтони и Джо Руссо. Финальная часть — 22-ая по счету картина в кинематографической вселенной Marvel. Зрители про достоинству оценили актёрскую игру и сюжет, ведь все особенно ждали кульминацию истории.

Но один из зрителей настолько проникся любовью к фильму, что пересматривал его вновь и вновь. В конце концов американец по имени Рамиро Аланис попал в Книгу рекордов Гиннесса. Он посмотрел блокбастер в кинотеатре 191 раз. Об этом сообщает Entertainment Weekly. Последний раз фанат посетил кинотеатр 29 июля 2019 года спустя три месяца после старта картины. Необычный зритель признался, что смотрел кино каждый день, а самым трудным стал для него отказ от посещения спортзала в пользу кинотеатра.

«Я купил билеты сразу на пять сеансов в день премьеры, чтобы не пропустить ни одной детали. После этого я стал ходить в кинотеатр каждый день, потому что я очень люблю этот фильм», — признался Аланис. Всего Рамиро ходил в кино в течение 94 дней. Напомним, предыдущий рекорд по самому большому числу просмотров фильма принадлежит интернет-блогеру с ником NemRaps. Примечательно, что этот фанат также смотрел одну из картин студии Marvel — «Мстители: Война бесконечности», которой насладился 103 раза.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные