фото: Pexels
Тамара Глоба рассказала, каким знакам зодиака откроются двери удачи и счастья в апреле
Реально & Невероятно
28 марта 2021 г., 16:38

Тамара Глоба рассказала, каким знакам зодиака откроются двери удачи и счастья в апреле

Otkrito.lv

Известный астролог Тамара Глоба рассказала, каким знакам зодиака повезет в апреле в 2021 году. Для них откроются все двери удачи, счастья и любви. Сумеют преодолеть трудности на своем звездном пути.

Лев

Представители данного созвездия в апреле получат ответы на все заданные вопросы. Хорошее время для того, чтобы воплотить мечты в реальность и достичь новые высот. Начиная с 7 апреля у Львов откроется второй дыхания. Их активность будет хорошо вознаграждена Высшими силами. Все мечты, а также планы на будущее воплотятся в реальность.

Хорошее время для того, чтобы начать изменять свою жизнь и будущее. Если что-то пошло не так, астрологи советуют хорошо подумать, так как возможны переломные моменты в судьбу и в будущем. Тамара Глоба предсказала Львам хорошие вести издалека. Возможны визиты родственников и родных сердцу людей.

Скорпион

Представителей данного созвездия в апреле ожидают судьбоносные встречи, которые изменят жизнь. Хорошее время для того, чтобы начать что-то планировать и воплощать в реальность. Апрель будет удачным на различные события, благодаря которым, решат найти новую, перспективную работу. Удача будет идти следом.

Одиноких людей ожидает судьбоносная встреча и возможность избежать трудностей на пути. Скорпионы будут видеть перед собой четкую цель, и желание избавиться от негативных эмоций. Если что-то запланировали, астролог Тамара Глоба советуют не бояться делать шаг навстречу к счастью и удаче.

Телец

Апрель подарит возможность заняться чем-то новым, интересным для своей жизни. Хорошее время, чтобы избавиться от навязчивых идей и негативных мыслей.

Тамара Глоба уверяет, что для представителей данного созвездия, второй весенний месяц будет более счастливым и удачным чем март. Одинокие люди встретят человека своей мечты и создадут крепкую семью.

Тамара Глоба в Instagram

gallery icon
39
recent icon

Последние

popular icon

Популярные