Реально & Невероятно
3 марта 2021 г., 7:48

8 вещей, которые делают мужчины, когда теряют интерес к отношениям

Otkrito.lv

Утратить интерес к отношениям могут как мужчины, так и женщины, но в этой статье мы сосредоточимся именно на мужчинах. Их поведение имеет свои особенности, и научиться замечать первые признаки охлаждения чувств и вовремя отреагировать порой оказывается сложнее, чем хотелось бы. Есть много способов сохранить интерес и вернуть былую искру в отношения между вами и вашим мужчиной, но иногда необходимо спросить себя, стоит ли оно того. В конце концов, если партнер к вам охладел, нужно принять решение о том, хотите ли вы попытаться вместе вернуть все как было, или уйти.

Итак, 8 вещей, которые делают мужчины, утратившие интерес к своим отношениям:

1. Вы у него больше не на первом месте

Если он внезапно начинает плохо к вам относиться, значит, его чувства к вам угасают. Да, это больно и может происходить по самым разным причинам, но не стоит с этим мириться. Вы заслуживаете быть с тем, кто демонстрирует вам свою любовь в ответ на вашу.

2. Он уже не показывает своего увлечения вами, как это было ранее

Если между вами уже нет близости и он отказывается назвать причину, значит, происходит нечто большее. Даже если он вам и не изменяет, его мысли все равно заняты чем-то другим. А это может быть довольно серьезным тревожным звоночком, что былой искры между вами больше нет.

3. Он постоянно вас оставляет одну и проводит время с другими

Несомненно, у всех нас бывают загруженные дни, но если он постоянно ищет повод провести время отдельно от вас, значит, у вас проблема.

4. Он срывается на вас без каких-либо причин

Когда мужчины начинают отстраняться, у них, как правило, появляется вагон и маленькая тележка претензий к женщинам. Объяснение простое — им хочется переложить вину на них, как будто это их избранницы делают все не так, тем самым провоцируя разрыв отношений. И, к сожалению, происходит подобное слишком часто.

5. Он очень долго отвечает на сообщения или вообще на них не реагирует

Наличие личного пространства это, конечно, важно, но не до такой степени.

6. Он обвиняет в том, что вы не делали

Если он теряет к вам интерес, то может начать взваливать на вас больше, чем вы себе представляете. Зачастую речь идет о перекладывании на девушку вины за свои проступки. К примеру, если он вам изменяет, то может обвинить в измене вас, хотя вы ничего плохого не сделали.

7. Он больше не строит совместных планов

Если инициатива всегда исходит только от вас, то в ваших отношениях проблема. Подобные вещи должны работать в обе стороны.

8. Он общается с вами по-другому

Если он меняет манеру общения с вами, это должно сразу насторожить. Вы рассказываете о том, как прошел ваш день и о том, как у вас дела, а он просто сидит, уставившись в свой телефон? Считаете это нормальным? Не стоит.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Темы