фото: соцсети
Любовные разборки при помощи зеленки! После встречи с бывшей женой бойфренда девушке грозит потеря зрения
Реально & Невероятно
2 марта 2021 г., 15:46

Любовные разборки при помощи зеленки! После встречи с бывшей женой бойфренда девушке грозит потеря зрения

Otkrito.lv

18-летняя Валерия написала заявление в полицию после того, как ее облили зеленкой – предположительно, это сделала из ревности бывшая жена мужчины, с которым Валерия встречалась.

«Свою обидчицу я знаю, ей 25 лет. Я достаточно долго встречалась с молодым человеком по имени Иван. Он говорил, что в разводе. У нас были серьезные отношения, а потом объявилась его жена», - слова жительницы Липецка публикует интернет-портал Gorod48.

По словам Валерии, в тот день ее позвала на встречу знакомая - поговорить насчет Ивана. Девушка согласилась на встречу. Знакомая приехала на белом Chevrolet, рядом с остановкой «Улица Циолковского» Лера села в машину, а на заднем сиденье уже сидела бывшая жена ее парня.

«Она сообщила, что они два года, как разведены, и что я могу забирать его себе… Но говорила то одно, то другое: с ее стороны были и угрозы в мой адрес. Мы поговорили, и я вышла из машины. Меня окликнули – сказали, что я какие-то вещи забыла. Когда я вернулась, исподтишка в меня плеснули зеленкой. От болевого шока я села на колени. Потом вызвала скорую помощь, которая меня отвезла в больницу, там мне диагностировали химический ожог роговицы и отек», - рассказала пострадавшая.

фото: соцсети

- Левым глазом я сейчас вижу расплывчатые пятна, очертаний нет, - говорит девушка. – 3 марта в 10:00 я снова записана на приём, и если улучшений не произойдёт, мне предстоит госпитализация.

По заявлению Валерии полиция сейчас проводит проверку. Зеленка попала не только на Валерию, также испачкалась припаркованная рядом машина, владельцы которой тоже недовольны ущербом.

А что же Иван? По словам Валерии, ее парень, узнав об инциденте, требовал забрать заявление из полиции, но она – несмотря на всю любовь – делать этого не намерена: зеленка попала ей, в том числе, в глаз, и еще неизвестно, восстановится ли зрение.