фото: скриншот
Будут судить как взрослую: драма в семье 14-летней тиктокерши
Изнанка веселого профиля в социальной сети оказалась чудовищной!
Реально & Невероятно
1 марта 2021 г., 12:47

Будут судить как взрослую: драма в семье 14-летней тиктокерши

Otkrito.lv

Блогерша опубликовала юмористический ролик в своем профиле в TikTok и на следующий же день убила свою сестру, которую снимала для видео.

Сестра тиктокерши Клэр Миллер из Манхейма, Пенсильвания, США, страдала церебральным параличом и была прикована к инвалидной коляске. 19-летняя Хелен изредка появлялась в роликах родственницы. Казалось, отношения у них прекрасные, но недавно выяснилось — видимость далека от реальности. 22 февраля 14-летняя Клэр позвонила в службу спасения, умоляя медиков приехать к ним домой как можно скорее.

Когда службы прибыли на место, девушка ходила из стороны в сторону, повторяя: "Я убила свою сестру". Позже она сама указала офицерам на комнату, в которой находилось тело Хелен. Полиция сообщает, что девушка была "в истерике" и пыталась смыть кровь с рук снегом. Родители в это время только пытались понять, что происходит: во время убийства они спали.

фото: Manheim Township Police Department
Девушка задаржана, и ее буду судить как взрослую

Инцидент привлек внимание пользователей TikTok. Хоть сейчас аккаунт Клэр заблокирован, пользователи делятся старыми скриншотами её страницы. Судя по этим данным, на американку было подписано больше 32 тысяч человек, а ее видео с семьей набирали миллионы просмотров. Кроме того, последнее видео девушка опубликовала 22 февраля — за день до того, как зарезала свою сестру, пишет Insider. 14-летнюю убийцу будут судить как взрослую.