фото: unsplash.com
Женщина решила наладить интимную жизнь за счет собственного ребенка
Реально & Невероятно
23 февраля 2021 г., 22:43

Женщина решила наладить интимную жизнь за счет собственного ребенка

Otkrito.lv

Россиянку задержали за секс с 15-летним сыном, сообщает "Блокнот Волгоград". По словам соседей, мать давно подозревали в порочных отношениях с собственным ребенком.

Уточняется, что "странная семья" проживает в Урюпинском районе Волгоградской области. Воспитанием мальчика занимались 40-летняя мать и отец, ветеран Чеченской войны. О возможном насилии над ребенком в полицию сообщили соседи. 

Журналистам удалось выяснить, что глава семейства - инвалид, который, хотя и стал выпивать и с трудом ходить, многое сделал для деревни. О происходящем в его доме мужчина ничего не знал.

Женщина, которой не хватало интимных отношений с мужем, решила наладить половую жизнь за счет 15-летнего сына. Соседи давно замечали нездоровые знаки внимания матери к ребенку, а когда к ним попало развратное видео, заявили в полицию. Женщину арестовали, а отец семейства, узнав о случившемся, впал в глубокую депрессию.

Очевидцы утверждают, что пострадавший мальчик совершенно не выглядел несчастным и не осознавал, что все происходящее между ним и матерью - ненормально.

- Самое грустное, что сын не понимал и сейчас до конца не осознаёт, что происходит что-то не то. Ходил довольный, не жаловался, никаких психологических и моральных мучений не испытывал, - рассказали местные.  

Сейчас ребенком занимаются органы опеки.

Задержанной предстоит пройти психологическую экспертизу, следователи подозревают ее в невменяемости. Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные