фото: Shutterstock
Ревнивец из мести поджег двух женщин и младенца
Реально & Невероятно
19 февраля 2021 г., 19:46

Ревнивец из мести поджег двух женщин и младенца

Otkrito.lv

Жестоко отомстить за расставание даме сердца, а заодно и ее родственникам решил мужчина в подмосковном Пушкино. Он поджег дом, заперев в комнате двух женщин с месячным ребенком.

54-летний Рустам (все имена изменены) трудился на рынке подмосковного Пушкино. Там он познакомился со своим земляком, а позже и с его дочерью, с которой у мужчины сложились теплые отношения, позже они начали сожительствовать. Рустам даже хотел жениться, но через некоторое время узнал, что он у своей возлюбленной не единственный. Произошел грандиозный скандал, пара распалась. Оскорбленный и брошенный кавалер затаил обиду, в том числе и на отца своей зазнобы. 

26 января рано утром на своей машине Рустам подъехал к дому изменницы. Бросив машину неподалеку, он подошел поближе и стал прислушиваться. Когда понял, что все тихо, то решил действовать. А подготовился он основательно: надел на лицо черную маску, взял с собой монтировку и шуруповерт, чтобы пробраться в дом, бутылку с бензином и веревку.

Незаметно проникнув внутрь через окно, мститель обнаружил в одной из комнат двух женщин и месячного ребенка. Одна из них была женой хозяина дома, а вторая - родственницей. Главы семейства и его дочери дома не оказалось. Когда дамы заметили Рустама и узнали его, он запаниковал, несколько раз ударил одну из женщин монтировкой, потребовал отдать ему мобильники и деньги, после чего бросил им веревку и приказал связать друг друга. Женщины испугались и подчинились. 

За это время нападавший успел пошарить по шкафам, пытаясь найти ценности, но в итоге забрал только два телефона. Затем он закрыл связанных женщин в комнате, подперев дверь палкой, разлил на пол бензин и поджег его. Пламя стало быстро распространяться, а поджигатель прыгнул в свою машину и уехал по направлению Калужской области, где снимал квартиру.

Пленницы смогли быстро развязать веревку и вместе с малышкой через окно выбраться наружу, никто из них не пострадал. Они обратились в полицию.

В ночь на 17 февраля сыщикам удалось выйти на след поджигателя и задержать его. Он сразу во всем сознался.

Темы