фото: скриншот
Мужчина растолстел до 172 килограммов в надежде стать похожим на медведя
Реально & Невероятно
11 февраля 2021 г., 17:43

Мужчина растолстел до 172 килограммов в надежде стать похожим на медведя

Otkrito.lv

Житель американского города Нью-Йорк сознательно набрал 76 килограммов ради того, чтобы стать похожим на медведя гризли и нравиться другим мужчинам. Об этом сообщает издание The Mirror.

28-летний специалист по анализу данных Спартан Падж, также известный как Себастьян, сознательно располнел с 95 до 172 килограммов. Он потребляет по пять тысяч килокалорий в день. Мужчина намерен продолжать набирать вес, пока не будет весить столько же, сколько медведь гризли, то есть около 270 килограммов.

Падж входит в набирающее популярность в США гей-движение, которое возводит в культ полных людей и пропагандирует бодипозитив. Мужчина мечтает бросить работу и посвятить свою жизнь набору веса.

Он утверждает, что, несмотря на свой вес, является более гибким, чем большинство людей с обычным весом. Чтобы растолстеть, мужчина считает калории. Ему необходимо съедать по меньшей мере 3,8 тысячи килокалорий в день.

На завтрак он съедает пять ломтиков бекона, шесть сосисок и восемь яиц. На обед Падж предпочитает три больших домашних сэндвича, а на ужин — домашнюю еду, например, польские клецки с маслом и сметаной.

Американец рассказал, что стремление набирать вес, которое связано с его сексуальностью, было у него всю жизнь, сколько он себя помнит.

Падж отметил, что, хотя большинство геев стремятся избегать любителей набирать лишний вес, он никогда еще не был так популярен среди мужчин.