фото: Shutterstock
2 знака зодиака, представители которых бросают жен ради молодых любовниц
Реально & Невероятно
11 февраля 2021 г., 18:47

2 знака зодиака, представители которых бросают жен ради молодых любовниц

Otkrito.lv

Практически каждая девушка думает, что ее избранник рано или поздно решит разорвать с ней отношений, уйти к молодой особе прекрасного пола. Очень часто подобные опасения так и остаются опасениями. Ничего плохого мужчины, состоящие в браки, не замышляют. Но следует отметить, что не ко всем молодым людям это относится. Есть представители сильного пола, которые способны променять жену, с которой прожили жизнь, на молодую красавицу.

Овен

Себя мужчины данного созвездия считают героями, мачо. Подобные мысли никогда не отпускают их, а вот спутница жизни Овнов может не разделять эту точку зрения. Подобное положение дел расстраивает Овнов, огорчает их.

Им кажется, что супруга не видит, насколько они хороши. Это заставляет представителей знака искать молодую избранницу, которая будет восхищаться ими, которая увидит все их достоинства, а не будет отмахиваться от них, когда те нарываются на похвалу.

С течением времени Овны поймут, что молодая особа ценит их больше, чем супруга, что заставит их уйти к ней, оставив семью. Рядом с молодой барышней Овен будет чувствовать себя уверенно. Ему будет комфортно и хорошо.

Лев

Самовлюбленность присуща всем представителям данного зодиакального созвездия. Львы четко видят, что страсть из отношений с женой пропала, что супруга перестала восхищаться ими, ценить их.

Подобные наблюдения заставляют мужчин данного знака уходить к любовнице, которая на много лет моложе, чем они. Молодая особа может и не сразу разглядит то, что рядом с ней находится мужчина, которым можно восхищаться и гордиться. Но это вопрос времени.

Барышня непременно оценит по достоинству представителя этого знака, даст ему то, что он хочет. Когда и в этих отношениях Льву станет скучно, он найдет себе еще одну любовницу, которая будет моложе предыдущей.

Поведение и поступки молодых людей приведенных знаков могут привести к тому, что они окажутся у разбитого корыта. Дело в том, что молодой особе интересно развлечься с опытным представителем сильного пола, но строить с ним серьезные отношения она едва ли захочет.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные