фото: instagram, скриншот
Победительница конкурса красоты устроилась посудомойщицей, не захотев идти в содержанки
Реально & Невероятно
1 февраля 2021 г., 11:46

Победительница конкурса красоты устроилась посудомойщицей, не захотев идти в содержанки

Otkrito.lv

Финалистка конкурса красоты «Мисс Казахстан-2019» Гульнур Нуртаза устроилась работать посудомойщицей. Об этом сообщает издание Nur.kz в своем Instagram-аккаунте.

Как сообщает издание «Московский комсомолец», участница конкурса красоты «Мисс Казахстан» и обладательница титула «Мисс Кызылорды» была вынуждена пойти работать посудомойщицей. Об этом рассказали местные СМИ.

По данным портала, девушка уже полгода трудится на кухне одного из кафе в городе Кызылорда. В сети появилось видео, где Гульнур работает на кухне: чистит чеснок и моет посуду. Закадровый голос говорит, что это и есть та самая «Мисс Кызылорда-2017». Гульнур не отрицает, что это именно она.

19-летняя Гульнур Нуртаза стала сиротой и осталась без средств к существованию, когда внезапно скончались ее родители. Девушка пыталась найти более хорошую работу, но яркая внешность оказалась для нее препятствием: мужчины-начальники начинали делать ей предложения стать их содержанкой, а женщины отказывались нанимать, опасаясь, что юная красавица уведет их мужей.

После того, как история Гульнур стала известна всей стране, ее страничку в соцсети буквально завалили словами поддержки, пожеланиями успехов и даже предложениями о помощи. Впрочем, нашлись и те, кто заподозрил девушку в самопиаре, не поверив в ее бедственное положение.