фото: скриншот
Подростки убили девочку в прямом эфире ради лайков
Реально & Невероятно
28 января 2021 г., 11:44

Подростки убили девочку в прямом эфире ради лайков

Otkrito.lv

Четырем несовершеннолетним американкам предъявили обвинение в убийстве подростка в торговом центре Walmart, расположенном в штате Луизиана. Об этом сообщает издание The Daily Dot.

Четырех девушек обвинили в убийстве подростка. Одна из них зарезала 15-летнюю девочку в магазине Wallmart — они вели трансляцию происходящего в прямом эфире Facebook Live и похвастались содеянным.

Правоохранители задержали четырех американок в возрасте 12, 13 и 14 лет. Их обвинили в убийстве 15-летней девочки. Преступление произошло в магазине Wallmart. По данным следствия, одна из подозреваемых ударила ее ножом в грудь после ссоры, которая началась еще в кинотеатре возле супермаркета.

Все происходящее девушки транслировали в прямом эфире. На видео слышно, как одна из них похвасталась после совершения преступления, что ударила ножом «эту сучку в сердце». Пострадавшая скончалась в местной больнице.

По данным издания, одна из обвиняемых украла нож из магазина. Сейчас все задержанные находятся в центре временного содержания для несовершеннолетних.