Российские звезды
28 декабря 2020 г., 20:36

Ревва, Айза, Алсу и другие: где отдыхают звезды в преддверии Нового года?

Otkrito.lv

Дубай в этом сезоне стал одним из самых посещаемых городов!

Александр Ревва

Шоумен вместе с женой Анжеликой и дочерьми Алисой и Амели находится в Дубае. "Каждое утро мы всей семьей мирно и дружно на глазах у прохожих сжигаем жиры и углеводы...", - написал Ревва под спортивным семейным фото.

Анфиса Чехова

Телеведущая и актриса вместе с друзьями также наслаждается теплом в Дубае. Именно там Анфиса отметила день рождения, рассказав, что два года назад на свой праздник она в гордом одиночестве полетела в Ванкувер. Тогда Чехова послушалась совета астролога, определившего этот канадский город как ее Соляр. "Отметив ДР в этой точке мира, я должна была, по расчетам астролога, получить самый лучший год в своей жизни. И несмотря на то, что Ванкувер оказался очень красивым и мне понравилось там находиться в свой праздник, по итогу мой год получился одним из самых худших в моей жизни. Больше я не слушаю Астрологов и не вычисляю своих Соляров. Свой нынешний день рождения я отметила в пустыне. По велению сердца!"

Анфиса Чехова в Дубае в конце 2020 года

gallery icon
20

Алсу

Певица вместе с дочерьми Микеллой и Сафиной в Дубае находится не первый день! Алсу не рассказывает подробности отдыха, а лишь делится редкими фото.

Айза Долматова

Блогер вместе с возлюбленным Олегом Майами и детьми Элвисом и Сами отправилась на свой любимый остров Бали. Айза призналась, что Бали, на котором она прожила почти семь лет, теперь вызывает в ней совершенно новые чувства. "Чувствую себя тут туристом, но туристом, который знает местный язык и все самые красивые места Букита. Мы с детьми с удовольствием показываем Олегу наши любимые виды и рестораны с самыми вкусными блюдами. Элвис вчера сказал такую фразу от которой у меня по всему телу пробежали мурашки... Он сказал: "Как же здорово, что мы такая дружная семья!". И это правда!", - сообщила Долматова.

Дмитрий Тарасов

Футболист вместе со своей семьей - женой Анастасией и дочерьми Миланой и Евой отдыхают на излюбленных Мальдивах. В своем Instagram Анастасия призналась, что любит эти острова в том числе и за то, что там есть возможность прочувствовать атмосферу европейских праздников.

Дмитрий Тарасов с семьей на Мальдивах в декабре 2020 года

gallery icon
18